Final Fantasy 14 все еще бесплатна и все еще не вышла на PS3

Final-fantasy-14-realm-reborn-logo
Платформы:

+2
Оценка
2010-12-11
Ico_views 1104
Комментарии: 5

Проект Final Fantasy 14 до сих пор не могут сделать таким, каким он задумывался. В настоящее время в Square Enix стараются сделать все, чтобы привлечь внимание игроков к игре. Для этого в очередной раз был продлен период бесплатной игры, который ранее планировался на 90 дней.

По вполне справедливой причине до сих пор не сделали PS3-версию игры – разработчики не хотят выпускать на своей родной платформе игру в том виде, в котором она сейчас запущена на РС. Об этом заявил президент компании Йоичи Вада (Yoichi Wada), и одновременно с этим принес свои извинения всем владельцам PS3, которые не смогут получить возможность оценить проект еще некоторое время. А точнее, до марта 2011 года. Именно на это время перенесен релиз.

А вот в команде разработчиков, по всей видимости, полетели головы за такое количество ошибок в вышедшей игре. Пока, правда, это называется классическим словом «реструктуризация», а об увольнениях до сих пор не сообщалось, но к этому, похоже, дело и идет.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    эх, ну неужели так трудно доработать проект, а не выпускать его в чёрт знает каком виде? за одну осень, таких проекта (среди известных) уже 3!

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    да, подстава. главное на РС у них хватило совести недоделку выпустить...

  • Ico_quote
  • Default
    MorteX

    2 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    В том и суть что это не недоделка. На бета тестах багов конечно много было но в целом игра какой была, такой и осталась. Вполне себе завершенный продукт. Просто непонятный и непривычный для большинства геймеров.

    Ну не умеют они делать мморги, уж не лезли бы тогда...

  • Ico_quote
  • Mgnews-logo
    saw179

    4 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    ах значит перед владельцами PS3 они извеняются,а перед владельцами ПК нет?(за то ,что выпустили её с таким колличеством ошибок)

  • Ico_quote
  • ps3fan

    добавил больше 13 лет назад

    [комментарий удален по причине оскорбления]

Комментировать