FIFA 14 в комплекте с предзаказом Xbox One, уникальный режим Ultimate Team Legends и два видео

Fifa-14-logo
Платформы:

2013-08-20
Ico_views 1240
Comments 1
Оценка
+2

Microsoft раскрыла на Gamescom уникальный режим Ultimate Team Legends для FIFA 14, который будет эксклюзивным для консолей Xbox One и Xbox 360. Этот режим позволит вам создать собственную команду, состоящую как из легендарных игроков прошлого, так и современных суперзвезд футбола.

Кроме того, все европейские предзаказы консоли Xbox One будут включать в себя бесплатный доступ к цифровой версии FIFA 14. EA выложила два видео FIFA 14 - одно из них демонстрирует игровой процесс, а второе посвящено Ultimate Team Legends.

Среди эксклюзивных игроков, доступных в режиме Ultimate Team Legends на консолях Xbox, будут следующие: Пеле (Pele’), Патрик Виера (Patrick Viera), Фредди Юнгберг (Freddie Ljungberg), Рууд Гуллит (Ruud Gullit) и Гари Линекар (Gary Linekar). Эти "легенды" будут случайным образом включены в наборы Gold Packs. Их можно будет приобретать в наборах или через Transfer Market, а затем добавлять в свою команду.

Кроме того, Microsoft анонсировала бандл из FIFA 14 и консоли Xbox 360 для Европы - он поступит в продажу 27 сентября вместе с самой FIFA 14.

Видео FIFA 14: игровой процесс с Gamescom 2013

Видео FIFA 14: режим Ultimate Team Legends для консолей Xbox

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Бандл для футбольного симулятора, прикольно.

Комментировать