FIFA 13 бросит вызов хардкорным игрокам

Fifa-13-logo
Платформы:

2012-08-08
Ico_views 1137
Comments 2
Оценка
+4

Студия EA Canada, работающая над проектом FIFA 13, сообщила подробности о режиме Skill Games. На первый взгляд, выглядит он как простая тренировка футболиста с манекенами и коробками. На самом же деле, спектр испытаний в этом режиме подойдет как для новичков, так и для самых опытных игроков, жаждущих повышенной сложности.

«Мы создали Skill Games, имея Impact Engine, и наша физика позволяла нам сделать в игровом пространстве объекты, с которыми будет взаимодействовать мяч. Так что на Skill Games нас сподвигла эта технология».

«Для нас Skill Games это два в одном. Первое – мы создали интерактивный обучающий режим для того, чтобы научить игроков новой механике защиты. И отзывом на это было нечто вроде: «Это было великолепно, но почему бы вам не научить меня еще и основам передачи и ударам?»»

«Мы подумали: «ОК, на это следует обратить внимание», так что да, одной из причин для существования Skill Games было создание этих основ, чтобы научить всех основным моментам игры. Но цель также была в том, чтобы сделать Skill Games таким, чтобы фанаты хардкорного футбола находили там настоящий вызов для себя».

«Каждая дисциплина имеет четыре уровня, и они имеют возрастающую сложность, а последние созданы специально с таким расчетом, чтобы быть очень сложными».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Хм, очень даже хорошая идея. А то тренировки, например, в PES были отчасти скучными...

  • Ico_quote
  • Default
    ДяДяВ@Дя

    0 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Тупо своровали у песа эту идею у них в 12 была такая фишка с манекенами штрафными ударами пасами.

Комментировать