EVE Online исполнилось 10 лет, но бросать ее не собираются

Eve-online-logo
Платформы:

2013-05-06
Ico_views 983
Comments 0
Оценка
+3

В этом году масштабной космической MMO EVE Online исполняется 10 лет, в честь чего разработчики дали интервью изданию VG247. Несмотря на преклонный возраст, бросать развитую вселенную игры создатели не собирается, готовясь к "следующей декаде". Глава CCP Games Хилмар Петерссон (Hilmar Pétursson) поделился своими чувствами, и рассказал о дальнейших планах на EVE Online.

"Это сентиментальный момент для всех нас в CCP", - поделился Петерссон. "Это то, к чему мы стремились не смотря ни на что, вопреки всем рациональными, логическим ожиданиям относительно того, что возможно сделать за десятилетие".

"Мы продолжим наращивать физическое пространство в плане новых звездных систем", - рассказал он о будущем EVE Online, "но также будем больше думать о том, как расширить мир [игры] вовнутрь. DUST 514, конечно, прекрасный пример того, как мы это сделали, превратив все планеты в EVE в контент. На планетах есть округа, и игроки даже намечают, где развернутся битвы, и вы видите эти маленькие белые вспышки, когда битва разворачивается".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать