EA собирается отвоевать лидерство за два года

Ea_logo
Платформы:

2010-08-05
Ico_views 1444
Comments 3
Оценка
+3

ЕА продолжает стремиться к своей цели – лидирующей позиции в жанре военных шутеров. Исполнительный директор компании Джон Риситиелло (John Riccitello) считает, что у них есть все шансы добиться этого в течение двух последующих лет.

«В промежутке между Battlefield и Medal of Honor мы увидим увеличение нашего влияния в секторе FPS относительно результатов прошлого года».

«Я думаю, мы сможем вернуть лидерство за следующую пару лет. Просто следите за новостями, которые мы сообщим в 2011 году и дальше».

Тем не менее, Риситиелло не считает, что эти далеко идущие планы способны подвинуть реально существующих конкурентов. Таких как Halo: Reach и Call of Duty: Black Ops.

«Поймите меня правильно, я просто считаю, что у нас есть специалисты достаточно высокого уровня, чтобы достичь хорошего роста влияния в пространстве FPS в этом году».

«Я не ожидаю, что мы затмим Halo или Call of Duty этого года». 

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 12
    Тоха

    7 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Конкуренция полезна она заставляет идти дальше, добиваться большего и даже если они считаю что их проект это крыша профессионализма то конкуренция может принудить их вывести проект на новый уровень.А слова «Я не ожидаю, что мы затмим Halo или Call of Duty этого года». это он сказал просто чтобы не выглядеть выпендрежником.

  • Ico_quote
  • Halo
    Титан

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Тоха ты прав

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    похоже, почуял, что шансы на победу в этом году невысоки. интересно, что они задумали на будущее

Комментировать