ЕА продолжает строить планы на покупку студий

Ea_logo
Платформы:

2012-04-24
Ico_views 807
Comments 2
Оценка
+5

Компания ЕА, и без того уже немаленькая, не перестает рассматривать возможность приобретения новых студий. И это несмотря на недавние слухи о грядущих массовых сокращениях и тот факт, что многие из купленных ЕА студий в скором времени закрываются по инициативе этой же компании.

«Если мы заинтересованы в продвижении какого-то конкретного игрового жанра или в обозначении нашего присутствия в определенной области рынка, тогда мы просматриваем рынок в поисках тех, кто лучше всего представляет интересующую область, и те компании, которые являются хорошим стратегическим и финансовым выбором для ЕА», - объяснила специалист по корпоративному развитию ЕА Кэролин Родэ (Carolyn Rohde).

«После этого мы определяем, имеет ли смысл приобретение студии».

На вопрос о то, занимается ли сейчас ЕА подобными поисками, она ответила: «Да, безусловно».

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    KRAyTEK

    11 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Пусть купят CDprojeck Red - очень одаренноя студия(хотя у них есть Bioware), можно выкупить у THQ 4Agames(я бы посоветовал)

  • Ico_quote
  • 1242560533_watchmen_571
    Inception.

    5 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    KRAyTEK пишет:

    > Пусть купят CDprojeck Red - очень одаренноя студия(хотя у них есть Bioware), можно выкупить у THQ 4Agames(я бы посоветовал)

    С дуба рухнул?! Чтобы потом клепали ведьмаков и ставили условия полякам, прогинались под рейтинг!? НИЗАЧТО! Вон глянь, что ЕА сделали с Биовар - те вообще в треш и угар скатились.....

    Так, что Прожект оставьте народу, пусть делает нам доброго старого Ведьмака - с душой и любовью.

Комментировать