Дополнение Sid Meier's Civilization 5: Gods and Kings появится в России

Civilizationv
Платформы:

2012-04-11
Ico_views 1365
Comments 1
Оценка
+0

И снова летят новости из стана неутомимого тандема 1С-СофтКлаб. Компания сообщает, что в России выйдет крупное дополнение Gods and Kings для пошаговой стратегии Sid Meier's Civilization 5. В нашей стране DLC появится под названием Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли 22 июня 2012 года полностью на русском языке.

Как следует из названия, особое внимание в DLC будет уделено религии. Ведь вера в сверхъестественное божественное начало рождает целые цивилизации и губит народы. Не менее важным станет и развитая система шпионажа, без которой не обходится ни один настоящий правитель. Кроме того, разработчики обещают сильно доработать боевую систему и искусственный интеллект, что позволит компьютерным соперникам стать для игроков настоящим вызовом. Также дополнение Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли привнесет в игру девять новых цивилизаций и три крупных сценария.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Mgnews-logo
    Денис

    1 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Надеюсь ИИ доработают не в сторону того чтобы юниты появлялись с бухты барахты, а то сам комп тупит и юниты по одному под стены города тащит, но при этом каждые 2 хода выводит из города новые и это в начале игры(сложность божество), едва до средневековья доживаю, буду рад если у него не будет "читов", а он реально будет думать.

    Еще очень раздражает система обмена ресурсами, компьютер никогда не торгует, только попрашайничает.

Комментировать