Destiny позволит создать свою легенду каждому игроку

Destiny-logo
Платформы:

2013-04-18
Ico_views 1328
Comments 0
Оценка
+1

Тогда как в Halo мы следовали заранее написанному сценарию, в Destiny игроки смогут создать свою собственную легенду и историю, говорит Bungie. Реальные выборы будут влиять на развитие вашего героя, и один персонаж будет кочевать по всем режимам игры, сказал директор по дизайну Destiny Джозеф Стейтен (Joseph Staten).

Стейтен сообщил, что выбор вашей расы и класса будет только началом пути: "Эти выборы реально важны, но мы также хотим удостовериться, что с течением времени вы будете развивать своего персонажа новыми и неожиданными способами, а броня и оружие, которое вы находите, становятся частью вас также, и эволюционируют".

"Наше намерение в том, чтобы по мере того, как вы развиваете своего героического персонажа, были реальные выборы в мире игры, которые имеют значение, и были новые вещи, которые вы сможете найти, чтобы изменить, кто вы есть", - продолжил Стейтен.

"Ваш персонаж будет путешествовать через все разнообразные режимы", - объяснил он. "Таким образом, легенда, которую вы создаете, вещи, вынесенные из кампании, вещи, заработанные в соревновательном мультиплеере - это все будет частью данного обобщенного персонажа, который является вами в мире игры".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать