Dead Island: Riptide – новый опыт в прежнем сеттинге

Dead-island-riptide-logo
Платформы:

2012-10-24
Ico_views 1133
Comments 5
Оценка
+6

Продюсер нового проекта Dead Island: Riptide Себастиан Рейхерт (Sebastian Reichert) рассказал о том, что в этой игре будет воплощено немало новых идей. И, несмотря на оставшийся прежним сеттинг, игровой опыт будет ощущаться по-новому.

«Конечно, это очень важный вопрос, который мы также задавали себе. Но запросы от наших фанатов после успеха Dead Island вполне ясны – они хотят еще, и хотят прямо сейчас! Как бы то ни было, создание совершенно нового сеттинга заняло бы очень много времени».

«Поэтому вопрос изменился до «есть ли у нас достаточно идей в этом же сеттинге, чтобы предложить еще один великолепный игровой опыт, или для этого нам придется полностью менять сеттинг?» Dead Island: Riptide – вот ответ на этот вопрос. Мы частично изменили сеттинг, добавили новые фишки в иное окружение, и теперь мы уверены, что игровой опыт снова будет зажигать».

«Не волнуйтесь, ребята, затопленные джунгли предложат игровой опыт, который действительно будет ощущаться по-новому. Дополнительный оборонительный геймплей, лодка, расширенное развитие персонажа дадут гарантию того, что вы нырнете в новый игровой опыт».

В качестве примера он привел характер окружения. Остров Паланай, в отличие от Баноя, курортным не является. Поэтому там будет больше дикой природы, и он не будет заполонен бунгало и различными отельными постройками. Также Рейхерт упомянул, что сюжет игры будет более мрачным.

«Также будет новый персонаж, и да, у нас еще много других идей, как я уже упоминал ранее. Еще многое будет сделано. Одним маленьким примером может послужить то, что игра теперь станет отслеживать, каким оружием вы пользуетесь, и это будет отражаться на вашем умении пользоваться подобным оружием».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    пятый персонаж? любопытно. и про навык владения оружием интересно

  • Ico_quote
  • Default
    vanini

    3 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Есть надежда на успех.

  • Ico_quote
  • Default
    Lighting

    3 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Посмотрим,что у них получится.

    vanini пишет:

    > Есть надежда на успех.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Пустые слова без примеров.

  • Ico_quote
  • Image
    sergey_04

    4 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Блиииин опять заного проходить

Комментировать