Дата выхода RPG Phantasy Star Portable

Defhead563x346
Платформы:
2008-10-17
Ico_views 1259
Comments 0
Оценка
+0

Компаиня SEGA анонсировала, что RPG Phantasy Star Portable уже вышедшая в Японии, появится и в Европе эксклюзивно для PSP. Phantasy Star Portable появится также в США, об этом сообщили на TGS 2008.

"Phantasy Star Universe - предложит интересный RPG опыт вкупе с превосходными многопользовательскими режимами в восхитительной атмосфере. Все эти аспекты реализованы в Phantasy Star Universe, включая эксклюзивные особенности только для PSP версии", сообщил Гэри Найт (Gary Knight) европейский директор по маркетингу SEGA.

Phantasy Star Portable - скриншот

150 новых видов оружия и предметов только для PSP версии, действие в Phantasy Star Portable происходит сразу же после событий в Phantasy Star Universe. Вместе с вашим компаньоном Vivienne (новый персонаж в серии) вы будете расследовать "вторжение" диких животных, что может быть вызвано остатками некогда мощной злой силы.

Phantasy Star Portable - скриншот

Вам будут доступны на выбор четыре различные расы и три типа персонажей. Одиночная компания предложит вам интригующий сюжет, плюс кооперативный режим игры полностью погрузит вас в приключения вселенной Phantasy Star Portable. Три игрока вместе смогут играть в Phantasy Star Portable через PSP wireless соединение.

Phantasy Star Portable появится весной 2009 года.

Phantasy Star Portable - скриншот

Phantasy Star Portable - скриншот

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать