Дата выхода и подробности рпг Sacred 2: Fallen Angel

Sacred-2-fallen-angel
Платформы:

2008-09-10
Ico_views 1268
Comments 0
Оценка
+0

Разработчик рпг Sacred 2: Fallen Angel сообщил, что она выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 7 ноября этого года.

Scared 2 - это экшн-рпг с изометрическим видом, действие которой происходит в фэнтезийном мире. При этом ее геймплей представляет из себя занятие под названием «натренируй указательный палец», побеждая неисчислимые толпы супостатов, вы сможете улучшить свои навыки и способности.

Sacred 2: Fallen Angel - скриншот

Самым интересным в Sacred 2 будет режим кооперативной игры, в котором игроки смогут переходить в компании друг друга. На PC в многопользовательском режиме смогут участвовать до 16 человек. На Xbox 360 смогут играть до 4 человек через интернет и до 2 человек на одной консоли. Сколько человек смогут поиграть одновременно на PS3 пока неизвестно, но, скорее всего, столько же, сколько и на Xbox 360.

Sacred 2: Fallen Angel - скриншот

Всего в игре будет шесть уникальных рас (и классов соответственно): Serraphim, Shadow Warrior, High Elf, Dryad, Temple Guardian и Inquisitor – каждая из них будет иметь свои собственные деревья умений, плюс к этому уникальные способности, которые можно будет использовать во время сражений с противниками.

Sacred 2: Fallen Angel - скриншот

В игре будет огромный мир Ancaria для исследования, многоуровневые подземелья и множество квестов. А также сюжетная линия, которая будет изменяться в зависимости от того, на чью сторону вы перейдёте.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать