Dante’s Inferno не пострадала из-за увольнений
Студия Visceral довольно спокойно пережила период, когда все компании проводили сокращение штатов с целью сэкономить средства. Тем не менее, без ухода значимых специалистов не обошлось.
Некоторое время назад студию покинули два ветерана – генеральный менеджер Глен Скофилд (Glen Schofield) и главный администратор Майкл Кондри (Michael Condrey) – с целью создания собственной студии Sledgehammer Games.
Исполнительный продюсер Dante’s Inferno Джонатан Найт (Jonathan Knight) заявил, что уход этих людей в разгар работы над проектом никак не повредил игре.
«Их уход не имел отрицательного влияния на создание игры. Работа над ней началась задолго до их ухода, а благодаря сплоченности коллектива и помощи дружественных команд разработчиков дела шли нормально».
«Создание игры, все-таки, зависит не от присутствия какого-то одного человека, это командная работа. А вообще, людям в этом бизнесе свойственно часто менять место работы. Это обычное дело».
Реклама
Системные требования Metro 2033
Комментарии: 174
Splinter Cell: Conviction – демо только для Xbox 360
Комментарии: 24
Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?
Комментарии: 69
Crysis 2 – Возможности CryEngine 3
Комментарии: 59
Демка Splinter Cell: Conviction 18 марта
Комментарии: 25
Сражения в Medal of Honor
Комментарии: 25
Сервера Ubisoft атакованы
Комментарии: 44
Battlefield Bad Company 2. Большой секрет для маленькой компании
Комментарии: 69
Видео Prince of Persia The Forgotten Sands: геймплей
Комментарии: 33
Патч 1.01 для Assassin’s Creed 2
Комментарии: 31