Crime Fighter Challenge Pack #6 для Batman Arkham Knight доступен на ПК

Batman-arkham-knight-logo
Платформы:

2016-01-20
Ico_views 2914
Comments 2
Оценка
+3

Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о выходе набора испытаний Crime Fighter Challenge Pack #6 для Batman Arkham Knight на PC. В отличие от предыдущих комплектов испытаний, он доступен всем пользователям игры бесплатно. В нем представлены карты из предыдущих частей серии.

Обещанный ранее скин Batman Incorporated появится в следующий вторник, 26 января. Тогда же Crime Fighter Challenge Pack #6 выйдет на PS4 и Xbox One.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    игра Batman: Arkham Knight должна говорить по русски и в эту игру будет в 10 раз приятнее играть , могли бы сделать русский перевод в игре Batman: Arkham Knight что бы говорили по русски и тогда эта игра разойдётся больше , взять хотя бы игру assassins creed syndicate 2015 года эта игра говорит по русски и в неё очень приятно играть и ты понимаешь что там говорят и это большой кайф что игра assassins creed syndicate говорит по русски , вот зато могли бы сделать русскую озвучку в игре Batman: Arkham Knight и в эту игру Batman: Arkham Knight будет большой кайф играть потому что говорят по русски , кто не хочет русскую озвучку в игре Batman: Arkham Knight значит не фанат про бэтмана и зато пишут разную фигню , да это не спам , спасибо за внимание .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил около 8 лет назад

    если игра Batman: Arkham Knight и другие игры на рс выходили по другому я имею ввиду про лицензии ,

    1 шаг - что бы был полностью перевод (по русски говорят и пишут) ,

    2 шаг - что бы было 2 вида лицензии большая версия пример 50 гб или репак лицензия 25 гб ,

    3 шаг - большую версию или репак ты можешь копировать куда угодно на диск или на жесткий диск и неважно сколько ты будешь копировать да и не важно что будет защита Denuvo всем буде всё равно да и авторские права будут не тронуты ,

    4 шаг - что бы можно было скачать с любого с сайта торрента большую версию и репак лицензию и установить на компьютер и играть , что бы не надо было куда то влезать этот репак лицензия идёт без кряка то есть ему не нужен кряк этот репак лицензия идёт на ура , да и тебя не должно волновать кто распространитель этой игры да ты и не должен обязательно влезать на сайт распространителя и делать свой аккаунт .

    5 шаг - пример допустим ты купил или скачал с любого с сайта торрента большую версию или репак лицензию установил на компьютер и играешь .

    Да и не надо запрещать пиратские игры пусть будут только люди сами будут по купать или качать что им нужно хотя если такие лицензии которые я написал будут то пиратские игры сами собой уйдут на задний план .

    Вот 1 пример игра vin diesel wheelman лицензия идёт супер скачал игру и установил игру и играешь , вот это я понимаю крутая лицензия и не нужна пиратская версия этой игры , если будут так все лицензии купил или скачал с любого с сайта торрента игру установил игру и играешь даже можешь копировать эту игру сколько тебе нужно и куда угодно да и авторские права не тронуты тогда все будут радоваться такой лицензии , да это не спам , спасибо за внимание .

Комментировать