Четыре скриншота Hellraid и новые подробности

Hellraid-logo
Платформы:

+9
Оценка
2013-05-28
Ico_views 1204
Комментарии: 2

Опубликованы четыре скриншота, и стали известны некоторые подробности проекта Hellraid. В игре предстоит путешествовать между уровнями с помощью сети магических порталов. В каждую локацию можно возвращаться сколько угодно раз, чтобы завершить сюжетную кампанию, дополнительные квесты или побороться против нежити с друзьями, соперничая за опыт и награды.

В совместном режиме у игроков появляются новые тактические возможности, так как каждый класс обладает уникальными навыками. В Hellraid есть система крафта, с ее помощью можно снарядить своего персонажа броней и изменить характеристики оружия. Также предметы доступны для покупки в магазинах, ими можно обмениваться с другими геймерами. 

Разработчики создали систему Game Master, которая отвечает за соединение игроков, расстановку различных врагов, квестов, сундуков с сокровищами и определяет лут. Они надеются, что благодаря этой системе в Hellraid можно будет провести сотни увлекательных часов. Релиз состоится в 2013 году для PC, PS3 и Xbox 360.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    Firiam

    9 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Сильно смахивает на шикарную Dark Messiah

  • Ico_quote
  • Default
    Zloy_Dadka

    2 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    игра от Techland создателей Dead Island, насколько я понимаю. И определённое сходство явно видно, даже на скринах)) в геймплее думаю будет ещё заметнее

Комментировать