Четрыре новых DLC для Red Dead Redemption

Red-dead-redemption-
Платформы:

2010-07-09
Ico_views 1135
Comments 2
Оценка
+3

Компания Rockstar анонсировала четыре новых DLC для проекта Red Dead Redemption, которые станут появляться на сервисах PSN и XBL, начиная со следующего месяца.

Первый DLC Legends and Killers будет включать в себя девять мультиплеерных карт, девять новых мультиплеерных персонажей и новое оружие Tomahawk, которое сможет быть использовано как в сингле, так и в многопользовательской игре.

Следом идет DLC Liars and Cheaters, содержащий новый мультиплеерный режим Attack and Defend, сочетающий в себе гонки на лошадях и перестрелки. Кроме того, появятся новые азартные игры и оружие Explosive Rifle. Ах да, и еще девять мультиплеерных персонажей.

Третий DLC Free Roam больше сосредоточен на появлении новых достижений. Он также внесет в игру новые зоны для обороны и сражений.

Последним DLC (по крайней мере, из этих четырех) станет Undead Nightmare, вносящий в игру «совершенно новое однопользовательское приключение, а также достижения и квесты». Кроме того, в игровой мир будут добавлены новые животные, а мультиплеер пополнится девятью персонажами зомби. 

Приблизительное время выхода (следующий месяц) известно пока только для первого DLC. Каждый набор контента будет стоить 800 MS Points или 10 долларов.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    kruglov007

    6 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Круто !

  • Ico_quote
  • Default
    ACTION360PC

    1 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Хватит DLC давайте лучше разрабы игру на PC! У меня правда есть все существующие консоли мне в принципе и не стоит плакать, но у меня также есть PC и я зол на разрабов которые обижают PC сообщество!

Комментировать