Castlevania: Lords of Shadow 2 не выйдет на некст-гене, частоту кадров зафиксируют на 30 fps

Castlevania-lords-of-shadow-2-logo
Платформы:

2013-09-02
Ico_views 1314
Comments 4
Оценка
+9

В беседе с журналистами портала VideoGamer Дэйв Кокс (Dave Cox) сообщил, что компания Konami рассматривала возможность выхода Castlevania: Lords of Shadow 2 на PS4 и Xbox One, но решила не делать этого. Вместо этого они захотели создать "один из последних великих проектов текущего поколения".

"Когда в 2010 году мы приступили к Castlevania: Lords of Shadow 2, мы не знали о некст-гене. Никто на самом деле не представлял, каким он будет", - сказал Кокс: "Вместо выпуска дешевого сиквела, похожего на оригинал, мы действительно захотели сделать крупные изменения, и для этого нам нужно было начать с движка, задумываться о производительности, свободной камере и поддерживать уровень детализации таким, чтобы получить хорошую частоту кадров".

После анонса новых платформ, разработчик задумался о переносе проекта на них, но тогда многое пришлось бы делать заново. Было решено остаться на заданном пути и громко завершить серию Lords of Shadow.

По словам Дэйва, оригинальную игру критиковали за нестабильную частоту кадров, например, в боях она могла падать. Переход в сиквеле на 60 кадров в секунду означал бы снижение качества графики. В Castlevania: Lords of Shadow 2 будут фиксированные 30 кадров в секунду на консолях. Релиз игры состоится 25 февраля 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Cs-logo
    sergofan

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    "Релиз игры состоится 25 февраля 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360."

    Наверное не 2013 , а 2014 год.

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    а мне прекрасно на пк в первую на 60фпс играть, и второй так же наслажусь)

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    На счет одной из великих я бы поспорил.

  • Ico_quote
  • Robin-001
    Чудо-Мальчик

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > На счет одной из великих я бы поспорил.

    Мне кажется твоё мнение здесь не в счёт,да и плюс все уверены,что игра выйдет отличная и шедевральная ( и не пудри мозги тем кто следит за этой игрой и просто фанатам серии.Не нравится- сказал,ушёл и больше ни одного коммента оскорбляющего игру не оставил )

Комментировать