Capcom является участником секретного проекта

Capcom
Платформы:
+1
Оценка
2009-01-22
Ico_views 766
Комментарии: 2

Компания Capcom вчера объявила, что позже в этом году она издаст пока еще не анонсированный мультиплатформенный проект одного из разработчиков масштабных MMO, компании Monumental Games. И… это все подробности, которые предоставила Capcom. Пресс релиз был коротким. Тем не менее, на сайте Monumental Games можно найти следующие интересные строки:

«Мы не можем пока объявить этот проект, но мы сами заинтересованы в нем и гордимся тем, что работаем над ним. Как вы уже, наверное, догадались, там будет существенный элемент онлайн геймплея, но вообще цель игрового процесса – чистый адреналин».

Monumental выпустила на данный момент только 1 игру, бесплатную футбольную MMO на платформе PC под названием Football Superstars. Также в разработке находится еще и MMO охотничьей тематики Hunter's World. Компания недавно купила половину Swordfish Studios, разработчика игры 50 Cent: Blood on the Sand.

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Маловероятно что им Capcom доверит серию RE, MMO где много адреналина представляется мне какой-то аркадной.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    у Capcom уже был опыт создания онлайн развлечения, который лично на мой взгляд успешно провалился, будет интересно посмотреть на вторую попытку

Комментировать