Bungie и Activision – десятилетнее соглашение

Bungie-acti
Платформы:
2010-04-30
Ico_views 686
Comments 2
Оценка
+3

Activision объявила о подписании десятилетнего соглашения с Bungie. Согласно договору, Activision получит эксклюзивные права на издание и распространение проектов, основанных на новой интеллектуальной собственности, разработкой которых будет заниматься студия Bungie. Целью соглашения является запуск новой экшн-серии, которая будет выпускаться на «различных платформах и устройствах». При этом Bungie сохранит независимость и все права на эту интеллектуальную собственность.

«Мы выбрали Activision партнером для работы с нашей следующей интеллектуальной собственностью из-за их огромного опыта в работе с мульти-платформами и маркетинговой квалификации», - заявил президент Bungie Гарольд Райан (Harold Ryan): «За время совместной работы в последние девять месяцев нам стало ясно, что Activision разделяет наши взгляды на то, чтобы дать игрокам наилучший игровой опыт».

«Bungie это одна из ведущих студий в индустрии, и мы очень польщены возможностью работать с такими талантливыми людьми следующие десять лет», - сказал операционный директор Activision Томас Типпл (Thomas Tippl).

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 4f6bd1e34d1a
    Specter

    15 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    Неплохо...

  • Ico_quote
  • Army_of_two
    ПРО100ТАК

    8 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    Думаю,после этих 10-ти лет банджи придется искать нового издателя,ведь activision будет требовать от них явно больше чем 2-ух игр из одной серии.

Комментировать