Боты и разделенный экран в Killzone 3

Killzone-3-logo
Платформы:

2010-12-06
Ico_views 1451
Comments 2
Оценка
+4

Новые подробности о проекте Killzone 3. Есть хорошая новость для тех, кто принимает участие в бета-тестировании игры. В настоящее время разработчики подумывают о том, чтобы завершить тестирование, хотя еще и не определились с датой. Но даже после его окончания игроки смогут побегать по мультиплеерным картам, убивая ботов.

«Стоит сказать, что  приближается завершение бета-тестирования игры. Не знаю, когда именно будут отключены серверы, но случится это в течение нескольких ближайших недель. Хорошая новость в том, что играть в режиме Botzone вы сможете и после завершения бета-тестирования».

Другая новость уже не от разработчиков. Издание NicaGamerZ опубликовало следующий скриншот (смотрите ниже), утверждая, что сделан он с preview-версии игры. На его основании можно сделать вывод о присутствии режима игры с разделенным экраном и возможности кооперативного прохождения.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    тестерам халява навсегда...

  • Ico_quote
  • Fludilkaru_anime_avatar_death_note_100-16
    xxKiraxx

    5 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Я тестирую сейчас кз три и вообще не радуюсь если честно... Надеюсь все же они много че изменят, а то и классам оружие досталось фиговое и вообще, много там недоработок.

Комментировать