Бонус предзаказа Dark Souls 2

Dark-souls-2-logo
Платформы:

+3
Оценка
2014-02-13
Ico_views 4059
Комментарии: 1

Чтобы простимулировать игроков сделать предзаказ Dark Souls 2, компания Namco Bandai представила новый бонус. Приобретя через предзаказ Black Armour Edition или Collector's Edition, вы получите ваучер, который позволит немного облегчить начало прохождения - вы сразу сможете использовать снаряжение из набора Black Armour Weapons Pack:

  • Black Flamestone Dagger и Black Flamestone Parma - острый кинжал и хороший щит. Они тяжелее, но прочнее обычных.
  • Yellow Quartz Long Sword и Yellow Quartz Shield - прямой меч и маленький круглый щит. Очень легкие, но быстро ломаются.
  • Bound Hand Axe и Bound Wooden Shield - топор и щит с цепями и шипами. Вызывают кровотечение у врагов.
  • Homunculus Mace и Homunculus Wooden Shield - булава и щит со сферическими выступами. Благодаря им шит лучше держит удар, а булава сильнее крушит противников.
  • Transgressor's Staff и Transgressor's Leather Shield - посох и кожаный щит с неизвестным безжизненным материалом. Они усиливают колдовство и добавляют эффект Тьмы (Darkness).

Перечисленные предметы можно будет отыскать в мире игры (предзаказ не единственный способ их получить). Dark Souls 2 выйдет в Европе 14 марта для PS3 и Xbox 360, позже в 2014 году для PC. На содержимое специального и коллекционного изданий можно взглянуть здесь.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • lehus

    добавил около 10 лет назад

    Прикольно. И главное, что хорошо, эти вещи просто можно найти в игре, НО - а надо ли? сразу дастся куча шмоток, которые при нормальном прохождении лежали бы на своих местах и могли бы больше раскрыть сюжет.

    Позолотевший меч прикольный. Ну и тот с яйцами мне напомнил паразитов из первой части, но здесь это паучьи яйца, (ну из одного лапка торчит) да и в трейлере была какая-то паучья локация, а еще, уже совсем давно, была картинка зомбака с большим пауком на спине, то есть

    наверно возможна альтернатива паразита из первой части.

    Кстати, а при предзаказе на ПК вот это вот дасться?

Комментировать