Больше информации о Resident Evil Revelations 2, скриншоты

Resident-evil-revelations-2-logo-
Платформы:

+5
Оценка
2014-09-11
Ico_views 1155
Комментарии: 1

Компания Capcom опубликовала скриншоты и концепт-арты Resident Evil Revelations 2, рассказала больше об игре. Она будет выходить еженедельными эпизодами в начале 2015 года в цифровом виде для PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Всего эпизодов будет четыре. В каждом обещаны часы ужасающего геймплея. Они будут завершаться на самых интересных местах.

Эпизоды можно приобретать отдельно ($5,99 за каждый) или все вместе (Complete Season за $24,99). После выхода последней серии игра будет выпущена на диске ($39,99). Дисковая версия будет содержать дополнительный геймплей.

В начале повествования Клэр Рэдфилд (Claire Redfield) возвращается к ужасам, которые преследовали ее в прошлом. После инцидента в Raccoon City, показанного в предыдущих частях Resident Evil, она стала работать в анти-биотеррористической организации Terra Save.

Во время приветственной вечеринки Мойры Бертон (Moira Burton) (новый рекрут и дочь Барри Бертона (Barry Burton)), на офис организации нападают неизвестные с оружием. Героинь вырубают и похищают.

Позже они пробуждаются в темной заброшенной тюрьме. Вместе им предстоит выяснить, кто стоит за похищением. За каждым поворотом их будут поджидать опасные враги - Afflicted. Патроны и припасы придется тратить с умом в стиле классического survival-хоррора. В Resident Evil Revelations 2 будут дополнительные режимы, помимо сюжетного. О них расскажут позже.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Отлично) Проходить буду, когда все выйдет. Могли бы отодвинуть на месяц и сразу все выпустить..

Комментировать