BioWare о продолжении Jade Empire

Jade-empire
Платформы:
2011-03-18
Ico_views 789
Comments 5
Оценка
+9

Сценарист BioWare Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) сообщил, что разработчики не исключают возможности возвращения в будущем к тайтлу Jade Empire. Хотя, в настоящее время эта возможность даже не рассматривается.

«Jade Empire, безусловно, является нашей интеллектуальной собственностью, она никуда не делась, и мы ей очень гордимся. Ведь мы проделали огромную работу по созданию этого фантастического мира».

«Тем не менее, сейчас анонсировать нечего. Jade Empire это просто один из френчайзов, возвращение к которым возможно в долгосрочном периоде».

«Это вопрос того, в каком направлении развивается индустрия и команда разработчиков – нужно убедиться, что все настроены решительно по отношению к этому, прежде чем что-либо делать. Все зависит от разных моментов и ситуаций».

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Default
    systemevil

    5 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Майк Лэйдлоу:

    > вопрос того, в каком направлении развивается индустрия и команда разработчиков – нужно убедиться, что все настроены решительно

    Правильно он говорит, люди из под палки, без энтузиазма и желания хоть и работают, но всегда получается "паровоз"...

  • Ico_quote
  • Avatar-nil
    Philipp73

    5 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Первая часть была очень хорошей игрой=)

  • Ico_quote
  • Ve4nii-strannik
    NanoScar

    18 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    ОООо очень надеюсь на 2 часть. Jade Empire это игра детства. И она была весьма длинной и интересной. И сюжет был очень клевый. А про кол-во комбо и техник я вообще молчу. Вобщем я очень надеюсь, что выйдет вторая часть этой замечательной игры. Хех помню как с самого начало нас мастер нае*ывает, он на самом деле был гениальным стратегом =). + ко всему еще там была мини игры, когда на планере летишь. Или про то, как мужик больше корову чем жену любил. Он еще когда уходит ему жена вопросы задавала. Мол: ты меня любиш, ты дурак и т.д. А муж все время отвечал: "Да дорогая" И в конце на задала вопрос: "корова важнее меня?" он ответил "да дорогая" и в тумане звук пощечины =). Я всегда играл там за парня с тату на спине.

  • Ico_quote
  • Default
    systemevil

    5 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    NanoScar, какая буря эмоций, истинный показатель качественной игры!

    Вы в Red Dead Redemption не играли? Там квесты Stranger'ов тоже очень содержательны, интересны и порой грустны, оставляют неизгладимые впечатления и заставляют о многом задуматься.

  • Ico_quote
  • Ve4nii-strannik
    NanoScar

    18 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    systemevil Нет, я только в один вестерн за всю жизнь играл. Это был "GUN". Там неплохая история, но в конце немного раздражает стрелять в жирного борова, а точнее ему под "юбку" над гейзерами или как их там, кароче нужно кидать динамит в "гейзеры" что бы его коцало. Там тоже была весьма неплохая сюжетная линия и доп. заданий много.

Комментировать