Бета-тест Command & Conquer 4 начался

Cac4
Платформы:

+4
Оценка
2010-01-29
Ico_views 1000
Комментарии: 2

Компания EA объявила о начале открытого бета-тестирования мультиплеера проекта Command & Conquer 4. В соответствии с соглашением, тестирование будет проводиться на GameSpot, где любой желающий сможет получить ключ и поучаствовать в командных сражениях.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Kingsbountylegions-logo
    Nomad

    11 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Я ещё утром ключ получил, а сейчас 5 на 5 режемся. Первые впечатления от игры, это то, что 4-ая часть очень похожа на третью. Очень. Естественно появились новые юниты, и половина из них выглядит картонными. Сам геймплей ушёл в сторону усложнения и обзавёлся РПГ элементом. Теперь, получая XP за каждого убитого юнита врага, её можно тратить на приобретение различных навыков, в том числе прокачки основной базы, вооружая её просто невероятным количеством продвинутых орудий убийств. Сама база это что-то наподобие Главных Командиров в Supreme Commander. Только здесь более сбалансированные юниты, одной базой ход боя не изменишь, постоянно нужна поддержка. Желательно чтобы был эскорт из лёгких и тяжёлых танков, а также неплохо бы иметь авиацию над головой. Графика просто шикарна. Те скриншоты, что были здесь выложены-ЭТО ЧУШЬ И БРЕД, а не показ графической составляющей игры. Игра поддерживает все новые технологии, в том числе DirectX 11. Вобщем, С&C4-это достойное завершение эпичной саги...

    P.S: Естественно это ещё не всё)) Так играть начали сегодня в 9:00 по МСК то к концу дня напишу ещё много чего нового ;)))

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Nomad, какие, говоришь, тебе скриншоты не понравились?

Комментировать