Анонсировано финальное дополнение для Gears of War 3

Gears-of-war-3-logo-
Платформы:

2012-02-17
Ico_views 1285
Comments 1
Оценка
+3

Компания Epic Games анонсировала финальный DLC для своего проекта Gears of War 3. Им станет набор карт Forces of Nature, в который войдут совершенно новые карты Artillery, Aftermath и Cove, а также Raven Down из Gears of War и Jacinto из Gears of War 2. Кроме карт, в состав DLC войдут новые скины персонажей (Commando Dom, Mechanic Baird, Savage Grenadier Elite и Savage Hunter) и оружия.

Но, как говорят в рекламах, и это еще не все. Прямиком из Gears of War 2 в третью часть перекочует режим Guardian Mode. Плюс новые ачивки на 250 очков. Дополнение выйдет 27 марта и будет стоить 800 MS Points.

Несмотря на то, что этот DLC стал последней частью Season Pass, Epic пока не говорят, что больше контента для этой игры не будет – не хотят заранее себя ограничивать.

«Это случай из серии «никогда не говори никогда»», - сказал директор Epic Род Фергюссон (Rod Fergusson): «Мы выполнили свои обязательства на создание контента для Season Pass, так что теперь все действительно зависит от реакции игрового сообщества и от того, чего захотят люди. Я хочу сказать, что на создание DLC требуется много сил, ресурсов и тому подобных вещей».

«Все действительно зависит от игроков. Если им до смерти захочется чего-то в этом роде, то мы определенно рассмотрим такую возможность».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Icon_2
    Tzar

    6 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Обязательно приобрету. Guardian Mode - очень приятное событие.

Комментировать