Анонсирована дата выхода беты Ghost Recon: Future Soldier

Ghost-recon-future-soldier-logo
Платформы:

+6
Оценка
2012-04-06
Ico_views 1344
Комментарии: 2

Запущенный недавно сервис Call of Duty: Elite приносит Activision знатную прибыль буквально из воздуха, а не об этом ли мечтают все мегакорпорации. Как и многим крупным издателям, компании Ubisoft не дают покоя лавры серии Call of Duty, и поэтому она, засмотревшись в сторону успешного сервиса Elite, задумала сделать нечто похожее для своего потенциального блокбастера Ghost Recon: Future Soldier. Правда, у Ubisoft хватило совести не просить за подобную надстройку денег.

Так что встречайте – бесплатный сетевой сервис Ghost Recon Network, который позволит пользователям настраивать оружие для мультиплеера Ghost Recon: Future Soldier, отслеживать статус друзей, изучать игровую статистику, получать дополнительные эксклюзивные награды и совершенствовать боевые навыки. Ghost Recon Network выйдет на PC, iOS и Android одновременно с релизом Ghost Recon: Future Soldier.

Кроме того, Ubisoft объявила дату выхода мультиплеерной беты Ghost Recon: Future Soldier. Тестирование начнется одновременно на Xbox 360 и PS3 19 апреля 2012 года и продлится до 2 мая 2012 года. Сначала в бете будет активен один игровой режим – Conflict, но с 26 апреля к нему добавится еще один – Saboteur. Свои тактические навыки игроки смогут проявить на двух мультиплеерных картах, выбрав один из трех доступных классов.

Ролик сетевого сервиса Ghost Recon Network

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Ну хорошо,вот только опять-же PC обломали!

  • Ico_quote
  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    О чём ты пишешь ведь игра точно выйдет на ПК читай внимательно новости по игре

Комментировать