Анонсирован проект Jurassic Park

Jurassic-park-logo
Платформы:

2011-01-19
Ico_views 1473
Comments 11
Оценка
+14

Студия Telltale Games объявила о том, что в настоящее время ведет работу над созданием проекта Jurassic Park. Проект разрабатывается для РС, PS3 и Xbox 360 и пока не имеет даты или ориентировочного времени выхода.

Глядя на многочисленные перезапуски различных проектов, сложно удивиться, что правообладатели (то есть компания Universal) решили еще разок пустить в оборот известный бренд. Только пойти они решили не по проторенному пути, поэтому с FPS или чем-то подобным игра ничего общего иметь не будет.

Об этом несложно догадаться, вспомнив о том, чем занимается студия Telltale. Но при этом, и тем, кого совсем не впечатляют квесты, вроде того же Back to the Future, не стоит тут же шарахаться от экранов. По словам разработчиков, в процессе создания концепции игры они вдохновлялись положительным опытом Heavy Rain. Так что ждет нас в игре мрачная атмосфера, опасные динозавры, захватывающие кат-сцены и QTE… Теоретически.

Сюжет игры начнется там, где закончился самый первый фильм, так что история будет новой, хоть и с отголосками оригинальной картины.

Вот от чего в Telltale не смогли отказаться, так это от своего нового способа распространения, который они сейчас обкатывают на Back to the Future. А это значит, что Jurassic Park будет не только издаваться исключительно в цифровой форме, но и будет разделен на эпизоды, которые выйдут последовательно. Если быть точным, на пять эпизодов.

Ниже вы можете ознакомиться со скриншотами и артами из игры, которые были представлены в издании GameInformer, где впервые и засветился новый Jurassic Park.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (11)

    Ico_quote
  • Роман

    добавил около 13 лет назад

    А я только вчера подумал, почему нету интересной игры по фильму Парк Юрского Периода?* и тут на тебе) анонс) рад, но конечно хочется чтобы проект не был похож на Back To The Future, а был как экшен, со свободным островом и перемещением по нему...надеюсь так и будет=)

  • Ico_quote
  • Av-301115
    JoniBogat

    1 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Поддерживаю)

  • Ico_quote
  • 1000122881
    santer

    2 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    наверно будет экшен от 3-го лица

  • Ico_quote
  • Corey

    добавил около 13 лет назад

    Да не экшен будет, а что-то наподобии Fahrenheit, то есть играется как адвенчура, а во время стычек с днозаврами включаются QTE! Главное чтобы атмосфер оригинальных фильмов хорошо передали!

  • Ico_quote
  • Kingsbountylegions-logo
    Nomad

    11 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    FPS с QTE бы там не смотрелся, терялась бы кинематографичность.

  • Ico_quote
  • X_244997b54
    ALEXEYWoW

    1 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Очень интересно !

  • Ico_quote
  • 421px-hl2box
    drusha

    6 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Хм, интересно, на мой взгляд Telltale Games делает хорошие игры, так что думаю эта удастся.

  • Ico_quote
  • Riddick
    Aram333

    5 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Надеюс игра получится интерсный.

  • Ico_quote
  • Avatar274-1
    Егор

    10 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    Скины отличные. Мне понравились. Я в глубоком детсвтве вообще данную тематику уважал.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    "Как и предыдущие проекты Tеlltale Games, Jurassic Park: The Game относится к жанру квестов." Так, что не надо гадать какой будет игра, и в следующий раз читайте или ведите в гугле какие данная компания делает игры, а то начинаю мечтать о шутере от создателей стратегий или экшене от 3-его лица о создателей квестов. Если люди не умеют этого делать то поверьте они этого и не сделают.

  • Ico_quote
  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    ох помню 1-2 часть фильм детства

    надеюсь будет так как написал нам Роман.

Комментировать

Прямой эфир

Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

уже больше 8-ми лет разработки, привет из 2к20

Images
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

всем привет это я и 10 отстой .

Default
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Думал увидеть здесь новость о ПК версии RDR 2, а тут вон что...

Halflife
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Вот и умер дед Максим...

H4vji5wt_400x400
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

нет 10 отстой да и самый большой отстой .

Default

Блоги на MGnews.ru

Создатель Mortal Kombat снова разбил надежды фанатов Эд Бун – идейный вдохновитель сериала Mortal Kombat – пояснил свой недавний троллинг, который, как оказалось, подарил тщетные надежды многим геймерам, чтобы потом разбить их....
_jdwbpubvrs
Одиночная компания "Гвинта" Разработчики «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» представили одиночную кампанию, которая будет называться "GWENT: Thronebreaker" или же "Гвинт: Кровавая вражда". Одиночный режим под названием «Кровавая вражда» расскажет историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии, которая вы...
H4vji5wt_400x400
Трейлер сериала "Black Lightning" Джефферсон Пирс — человек, имеющий секрет. Днем он отец двух дочерей и ночью спаситель для молодежи Нового Орлеана от банд. 9 лет назад Пирс был супергероем другого сорта: с силой контроля электричества, он служил улицам как Черная Молния. Но ради семьи он оставил маску супергероя. Но спустя почти 1...
Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
Качественное покрытие Wi-Fi на фестивале WEGAME 3.0 – заслуга компании «Мегатек» и оборудования Ruckus Wireless. На киевском Арт-заводе Платформа 8-9 апреля проходил популярный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME 3.0. В рамках события посетители получили возможность ознакомиться с различными видеоигровыми новинками, протестировав полноту их возможностей на стендах самых известных студий и независимых ра...
Default
Фестиваль StreamingShow 2017 соберет ярчайших стримеров этим летом в Москве 24–25 июня в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится уникальный фестиваль StreamingShow, который соберет вместе лучших звезд стриминга. ...
Default