Анонсирован многопользовательский шутер Bullet Run

Sony-online-entertainment-logo
Платформы:

+3
Оценка
2012-05-22
Ico_views 2113
Комментарии: 2

Компания Sony Online Entertainment готовит свой игро-ответ сорвавшим банк фильмам «Голодные игры» и «Бегущий человек». Популярную во все времена тему жестоких реалити-шоу с применением огнестрельного оружия и опасных колюще-режущих предметов онлайн-подразделение японского гиганта решило развить в многопользовательский шутер Bullet Run.

Разрабатывающийся в недрах немецкой студии ACONY Games бесплатный онлайн-проект для платформы PC предложит игрокам окунуться в мир постоянных сражений на потеху виртуальной публики недалекого будущего. К разработке подходят со всей тщательностью. В основу положен движок Unreal Engine 3, с помощью которого кудесники из ACONY Games постараются представить во всей красе кровавые развлечения на различных просторных аренах: от дрейфующего в море огромного корабля до затерянной в песках пустыни ветхой деревушки.

К моменту запуска разработчики обещают подготовить: внушительный арсенал из четырнадцати различных видов вооружения, гибкую систему прокачки персонажа и шесть обширных локаций, полных тактических возможностей.

Компания Sony Online Entertainment обещает раскрыть новые подробности игры на выставке Е3 2012, а пока можно посмотреть анонсный трейлер Bullet Run.

Анонсный трейлер Bullet Run - мясное шоу

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    kommandos

    9 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    снапа была четкая)

  • Ico_quote
  • 7974
    Andrew68rus

    2 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Hedone эта игра раньше называлась

Комментировать