Анонс Tom Clancy's HAWX

Tom-clanys-hawx
Платформы:

2008-04-10
Ico_views 1277
Comments 0
Оценка
+0

На прошлой неделе Ubisoft анонсировала Tom Clancy's HAWX. В ней нам предстоит принять участие в воздушных боях. Tom Clancy's HAWX предоставит возможность нам поиграть за элитных пилотов в будущем. Релиз намечен на 2008 год. Игра выйдет на Xbox 360,PLAYSTATION3 и PC."Tom Clancy's HAWX знаменует новый этап эволюции войны в игровой вселенной Tom Clancy ," сказал Tony Key старший вице-президент по продажам и маркетингу в Ubisoft.

Действие игры развернется в 2012 году. Все больше государства зависят от частных военных компаний, которых мало волнует закон. В Reykjavik подписано соглашение, которое разрешает им участвовать в любых военных операциях. Выгода от частных компаний очевидна, но с увеличением их власти растут и проблемы.

В Tom Clancy's HAWX есть ENHANCED REALITY SYSTEM (E.R.S.) это система, которая позволяет новичкам быстро стать профессиональными пилотами. В E.R.S. входят радар, обнаружение ракет, противоаварийная система, система контроля за повреждениями, тактическая карта, контроль траектории ракет и также через нее можно отдавать команды скваду. E.R.S. аналогична системе Cross-Com в Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter.

ASSISTANCE MODE этот режим позволит игрокам получить определенную безопасность при пилотировании самолета. Если его отключить то все управление передается в руки игроку, позволяя нам раскрыть все возможности маневренности самолета.

Одиночная компания поддерживает кооператив до четырех человек. В игре есть многопользовательский режим игры на 15 человек. За победу вы получаете очки опыта и деньги, на которые можно будет открыть еще больше оружия.

В наше распоряжение поступит более 50 самых знаменитых самолетов со всего мира. Так же разработчики обещают реалистичные ландшафты, над которыми будут происходить воздушные бои. На официальном сайте доступен видеоролик для скачивания. Пока сайт не заполнен, но работает форум, где можно прочесть много новой информации.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать