Анонс Crimecraft

Crimecraft
Платформы:

+0
Оценка
2008-04-15
Ico_views 1456
Комментарии: 0

Vogster Entertainment анонсировала MMO игру. Игра называется Crimecraft. Crimecraft разрабатывается на движке Unreal Engine 3 от Epic Games. Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Действие игры разворачивается в современном мире. Мы примем участие в политической, экономической и социальной жизни большого города. Мы сможем заниматься бизнесом, торговлей, участвовать в разборках криминальных групп. Искусственный интеллект будет постоянно поддерживать атмосферу на улицах, чтобы игроки постоянно чувствовали бурлящую жизнь мегаполиса. Разработчики так же обещают много новаторских идей, которые удивят игровую индустрию.

Игра предложит нам поездку на автомобилях, покупку недвижимости, борьбу за территории и клановые войны, уникальную боевую систему, развитую социальную систему. В игре будет представлено пять классов персонажей со своими особенностями. Вы сможете сделать своего уникального персонажа с помощью редактора. Так же можно создавать свои уникальные вещи и продавать их через магазин.

По геймплею игра очень похожа на GTA. Но действительно есть интересные особенности игры, которых нет в GTA. Хочется отметить, что с графической стороной, не будет ни каких вопросов, поскольку Unreal Engine 3 справляется с ней на ура. Выход игры запланирован на март 2009 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать