Анонс Duke Nukem Trilogy: Critical Mass

Duke-3d
Платформы:
2009-03-27
Ico_views 1752
Comments 2
Оценка
+2

На GDC 2009 компания Apogee Software анонсировала первую часть трилогии Duke Nukem Trilogy для портативных консолей Nintendo DS и PSP под названием Critical Mass. Релиз назначен на сентябрь этого года.

Сюжет Duke Nukem Trilogy: Critical Mass развернётся в будущем. Действие следующих двух частей Chain Reaction и Proving Grounds будет происходить в настоящем времени и во время Второй Мировой войны соответственно. Версии для PSP и DS будут отличаться друг от друга. Во-первых, на PSP мы увидим полностью трехмерную игру, а на DS - двумерную аркаду. Во-вторых, PSP-версия Duke Nukem Trilogy будет гораздо более "взрослой" (с матом, стрипбарами и большим количеством жестокостей), тогда как DS-версия будет рассчитана на возрастной рейтинг «Teen».

Также Apogee Software объявила о кастинге среди фанатов игры на роль Дюка. Победитель "конкурса талантов" станет новым лицом игры и будет путешествовать по миру, представляя Duke Nukem Trilogy и получая за это неплохой гонорар. Стать участником конкурса может каждый, "обладающий таким же как у персонажа свободолюбивым отношением к жизни", а ещё билетом до Нью-Йорка, Лос-Анджелеса или Далласа, где будут проходить кастинги.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    А про центровую игру Duke Nukem Forever ничего не слышно.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    К сожалению нет, но этой игрой занимается совершенно другая студия, так что на гвоздевой игре это ни как не скажется.

Комментировать