Американ МакГи хотел бы сделать новую Alice

Alice-madness-returns-logo
Платформы:

2013-01-27
Ico_views 2682
Comments 2
Оценка
+5

Отвечая на вопросы на ресурсе Reddit, создатель серии игр Alice Американ МакГи (American McGee) рассказал, что у него уже есть планы на еще одну часть Alice, однако права на серию принадлежат Electronic Arts.

"Я имею планы, но не имею контроля. Если бы я делал еще одну игру Alice сегодня, она бы завершила геройское путешествие Алисы и показала ее реализующей полный потенциал физического и психического мастерства", - сказал разработчик.

На вопрос, как он относится к созданию фильма по Alice​, разработчик ответил: "К сожалению, я не контролирую френчайз Alice. Я создал его, работая на Electronic Arts, поэтому они им владеют и контролируют на 100%. Спросите их!"

Интересно, что Американ МакГи поделился, почему у него такое имя. Оказывается, это потому, что у него была мать-хиппи, которая и назвала его так. В настоящее время Американ МакГи и его студия Spicy Horse разрабатывают игру Akaneiro.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Обе прошел, во второй откровенно заскучал на середине. Сыграл бы в третью, если бы унылых однокнопочных боев стало поменьше. Или если бы боевка стала полноценнее. Аканейро жду, хоть и не люблю условно-бесплатную модель.

  • Ico_quote
  • Gtav_v_80x80
    Free

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    а мне понравилась Алиска, клевая игра

Комментировать