Aliens: Colonial Marines – лучшая консольная версия будет на Wii U

Aliens-cm-logo
Платформы:

+6
Оценка
2012-05-21
Ico_views 1673
Комментарии: 2

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), говоря о проекте Aliens: Colonial Marines, обратил внимание на различие между консольными версиями. По его словам, лучше остальных будет выглядеть версия для еще не вышедшей игровой платформы Wii U от Nintendo.

Основных поводов для восхищения он нашел три. Прежде всего, это специфический контроллер, который из всех консольных систем управления на данный момент лучше всего подходит для FPS. Другой момент – это хорошая онлайновая структура, удобная для реализации мультиплеера, без которого сейчас не обходится практически ни один шутер. Ну, и наконец, Wii U является более мощной игровой системой, позволяющей сделать игру более красивой.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    FemkA

    4 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Одни говарят что Wii U Намного мощнене чем прочие консоли,другие говарят что Wii U по мощи не мощнее,а даже напротив слабее,третьи говарят что эта констоль имеет равные характеристики с XboX. В общем я запутался Wii U слабее или мощнее всетаки??

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    FemkA пишет:

    > Одни говарят что Wii U Намного мощнене чем прочие консоли,другие говарят что Wii U по мощи не мощнее,а даже напротив слабее,третьи говарят что эта констоль имеет равные характеристики с XboX. В общем я запутался Wii U слабее или мощнее всетаки??

    фокус в том, что начинка для Wii U еще не определена разработчиками консоли окончательно. выбрав что-то слабое, они могли изменить решение, увидев негативную реакцию на слух, что консоль не будет мощнее бокса. о том, что она будет слабее, слышать не доводилось

Комментировать