Второй пак с картами для Call of Duty: WaW будет готов в июне

Call-of-duty-world-at-war-1
Платформы:

2009-05-07
Ico_views 1472
Comments 1
Оценка
+0

Второе скачиваемое дополнение для популярного шутера Call of Duty: World at War студии Treyarch выйдейт на Xbox 360 и PS3 в июне. Так утверждает Activision. Стоимость и вероятность выхода на РС издателями не упоминалась. Предыдущее дополнение обошлось владельцам консолей в 10 долларов, а через неделю появилось в свободном доступе для обладателей персоналки.

Дополнение будет содержать четыре карты – три для классического соревновательного мультиплеера и одна для кооперативной игры. Биться друг с другом можно будет на картах Banzai, Corrosion и Sub Pens, захватывая мост через реку, поезд или субмарину. А плечом к плечу с напарником (на карте Shi No Numa или Zombie Swamp) нужно будет пробиваться через болото, кишащее оживающими зомби и дьявольскими ловушками. Дополнение содержит десять новых Achievements/Trophies для Xbox 360 и PS3 соответственно – каждому свое.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Болото с зомбями это прикольно, как же все-таки разработчикам понравилась тем зомби, надо от них ждать анонса новой игры про зомби или масштабного дополнения.

Комментировать