Новый бренд Codemasters

Damnation-1
Платформы:

2008-03-06
Ico_views 2748
Comments 0
Оценка
+2

Damnation новый брэнд Codemasters это шутер от третьего лица разрабатываемый для PC, PS3 и XBOX 360. Его разрабатывает студия Blue Omega Entertainment. Особенностями Damnation будут большие открытые пространства, разнообразные бои, акробатические трюки.

Было сказано, что игра будет содержать элементы Американской истории. "Текущие,тяжелые ландшафты на полях сражений в пост-индустриальном мире между людьми и непобедимой армией торговцев добивающихся захвата мира", рассказывают разработчики.

Индиана Джонс от Codemasters.

Вам можно выбрать свой путь прохождения игры, играя за Rourke владеющего акробатическимии трюками. Как всегда вы должны будете спасти мир, вам будет противостоять ниндзя тоже владеющий акробатическими трюками, который вас будет преследовать и стрелять по вам из всего, что под руку подвернется. В игре будут присутствовать транспортные средства.

У Damnation будет по заявлением разработчиков интересный режим мультиплеера, хотя пока о нем нет ни каких деталей. Игра выйдет на трех платформах зимой в 2008 году.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать