Max Payne выходит на DVD и Blu-ray 20 января

Max-payne
Платформы:
2009-01-07
Ico_views 841
Comments 4
Оценка
+2

Картина режиссера Джона Мура (John Moore) Макс Пэйн (в гл. роли Марк Уолберг (Mark Wahlberg)) выходит в формате DVD и Blu-ray начиная с 20 января.

Выпущенная на экраны кинотеатров еще 17 октября, картина превысила запланированные сборы уже за первую неделю показа. По слухам, фильм собрал в кассу около 40 миллионов долларов.

Директор картины заблаговременно заявил, что в качестве домашнего издания фильма он готовит «специальное издание для игроков», пояснив, что новая версия фильма включит в себя «некоторые дополнительные фишки, понятные людям, которые действительно ценят игру».

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Да уж, надеюсь версия фильма на DVD серьезно будет отличаться от фильма показанного в кинотеатрах, сам фильм мне не понравился, с игрой очень мало общего.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    что именно тебе не понравилось в фильме? на мой взгляд отличная экранизация этой замечательной игры, очень атмосферно!

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    "что именно тебе не понравилось в фильме? на мой взгляд отличная экранизация этой замечательной игры, очень атмосферно!"

    От игры очень мало осталось, каких то демонов приписали, не понятно зачем, у игры и так отличный сюжет, да и перестрелки фиговые и мало их.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    я думаю что как раз gamer edition который будет идти на DVD тебе должен понаравиться, там наверняка будет много стрельбы.

Комментировать