Lost Planet 2 первые скриншоты и подробности

Lost-planet-2-logo
Платформы:

2009-02-23
Ico_views 1402
Comments 3
Оценка
+2

Capcom на той неделе сообщила, что скоро покажет свой новый проект, компания сдержала свое слово, и в сервисе Xbox Live появилось первое видео Lost Planet 2. Видеоролик весит 436 МБ, но в в скором времени должна появиться более легкая версия.

Согласно уже смотревшим видео: в ролике показан игровой процесс; Lost Planet 2 создается на движке MT-FrameWork 2.0; в игре будет меняющийся климат, включая таяние снега; Кендзи Огуро (Kenji Oguro) директор игры и продюсер Resident Evil 5 Джун Такеучи (Jun Takeuchi) занимаются разработкой Lost Planet 2; в сиквеле сюжет не будет сконцентрирован на одном персонаже как в первой части, в сюжете рассказывается о различных Snow Pirate фракциях; игровой процесс Lost Planet 2 подвергся сильным изменениям, например, будет доступен щит наподобие того, что мы видели в Gears of War 2, а также будет возможность использовать роботов; в Lost Planet 2 возможно будет кооперативный режим.

Как можно заметить, за робота могут сесть несколько игроков.

Дата выхода Lost Planet 2 пока неизвестна и платформы тоже, за исключением Xbox 360. Новая информация об игре должна появиться в скором времени. Пока посмотрите нарезку скриншотов из видео.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Будет жаль если не выпустят под PC. Теперь вообще почти никто не оорентируется на PC.______________________ Кстати, почему на сайт не добавляются новости про игру Shattered Horizon которую разрабатывает Futuremark?

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    скрины просто супер! игру однозначно ждем на ПК, хотя из за токой игрухи можно и консоль прикупить

  • Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Консоль? Честно говоря я не поклонник консолей. Из них только пользы что игры. А комп штука универсальная (в хозяйстве поможет).

Комментировать