Fallout 3 признана игрой года

Fallout-3-1
Платформы:

+1
Оценка
2009-04-01
Ico_views 1661
Комментарии: 2

Получив тысячи голосов разработчиков игр и профессионалов игрового мира, постапокалиптическая экшн-RPG Fallout 3 (PC, PS3, 360) от Bethesda признана Игрой Года на ежегодной церемонии Game Developers Choice Awards.

Помимо этого, игра также получила награду в номинации «Лучший сценарий». На церемонии была отмечена компания-платформер Media Molecule, победившая в номинациях «Лучший игровой дизайн», «Технологии», «Инновации» и «Лучший дебют» - все премии за игру LittleBigPlanet. Лучший визуальный стиль оказался в Prince of Persia (Ubisoft Montreal), а лучший звук - в Dead Space (EA Redwood Shores). В номинации "Лучшая игра для портативных консолей" победила God Of War: Chains Of Olympus (Ready At Dawn Studios), лучшая скачиваемая игра - World Of Goo (2D Boy).

Награду за вклад в развитие игровой индустрии получил создатель серии Metal Gear Хидэо Кодзима (Hideo Kojima), награду за оригинальную концепцию получили основатели Harmonix Алекс Ригопулос (Alex Rigopulos) и Эран Эгози (Eran Egozy) за разработку Guitar Hero и Rock Band, Томми Талларико (Tommy Tallarico) получил награду за формирование положительного образа игровой индустрии.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Я бы не сказал что лучшая игра года Fallout 3, конечно приятно поиграть в старой вселенной, но в новом оформлении, но не более. Я бы отдал первое место left 4 dead.

  • Ico_quote
  • Default
    sander

    3 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    а я бы поспорил с тобой rs43, Fallout 3 одна из самых лучших игр года, и дизайн и сценарий реально крутые!

Комментировать