Blizzard обсуждает консольную версию Diablo 3

Diablo-3-logo
Платформы:

+0
Оценка
2008-10-22
Ico_views 2212
Комментарии: 0

Хотя Diablo 3 сейчас анонсирована только для PC, президент компании Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaime) еще раз предположил, что долгожданная action-RPG игра может появиться также и на консолях.

«Мы обсуждаем возможные платформы для каждой игры», - Морхайм заявил в интервью на BlizzCon. «Как только игра Diablo 3 будет более-менее готова, мы сможем сказать точнее».

«Я думаю, что нужно найти солидный аргумент, что этот тип игры сможет хорошо прижиться на консолях», - он добавил. «Но могут быть некоторые технические ограничения, которые нужно будет устранить».

Директор Diablo 3 Джей Уилсон (Jay Wilson) также высказался по этой часто обсуждаемой теме, говоря, что схема управления игры будет хорошо работать на консоли, скорее всего.

Столь хрупкая дама изничтожила всех врагов, используя лишь магию.

«Если бы мы сделали ее, то хотели бы получить действительно качественную версию, а не просто консольный порт», - сказал Вилсон. «Мы бы никогда не приняли такого решения, если бы знали, что нужно будет пожертвовать качеством, … мы смогли бы, наверное, сделать это в любое время, мы могли бы выпустить игру, а потом решить, какую версию - 360 или PS3».

«На самом деле мы ещё не решили точно заняться консольной версией», - он продолжил – «Мы просто пришли к выводу, что это возможно, так как схема управления, на самом деле, не такая уж и несовместимая».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать