Обсуждение статьи "Лучшие игры 2009 года"

Defhead563x346
Платформы:
2009-12-16
Ico_views 397
Comments 6
Оценка
+3
Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Для начала хотел бы обратить внимание на то, что нет категории лучших квест. Другое, мне кажется, что "Машинариум" заслуживает места "Арт-Хаус" если я так понял эту номинацию. Следующее: отсутствует номинация "Инновация года". На счет графики у анчартед я не уверен, там мог и быть и дирт 2 и ассасин 2. Например в КоД 6 графика смотрится круто, но технологически она застряла в прошлом столетии. Возможно здесь тот же эффект. Возникает вопрос: как судить графику? По технологиям? Или зрелищности? Кажется с другими номинациями я согласен.

  • Ico_quote
  • Default
    KungFU

    4 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    Я не согласен с золотым теленком раз мв2 все так любят за мультиплеер так пусть и будет в номинации мультиплеер

  • Ico_quote
  • Default
    VOY@K@ 777

    5 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    KungFu, МВ2 золотой телец потому что эта самая продаваемая игра этого года. 7 миллионов копий за 1 день было продано по всему миру! Вот поэтому он и золотой телец

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    KungFU, уж точно не в мультиплеер. Rob12, да, квеста не хватало. И как ты понял "Арт-Хаус"? "Инновация года" и кто же достоин этого? тем более есть оригинальный геймплей, где выграла ME. Ну ты насмешил с лучшей графикой "дирт 2 и ассасин 2". "КоД 6 графика смотрится круто" смотрится она как прошлый век. " как судить графику" очень просто, где выглядит лучше, та игра и победитель.

  • Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил больше 14 лет назад

    rs43, Я рассматриваю "Арт-Хаус" как лучшую рисованную графику. Я уже Брейд поиграл, и мне кажется что рисунки там вовсе не лучшие чем и Машинариуме. "Инновация года" относится не только к оригинальному геймплею, возможны и инновации в графике, звуке, во всем. Вот например я считаю, что на этот пристол может претендовать тот же Shattered Horizon. Почему это ты считаешь, что у "дирт 2 и ассасин 2" такая плохая графика? "где выглядит лучше", а вот это нехорошо, ведь вы не какая то интернет-захарашка, а полноценный игровой сайт, который должен по профессиональному относится к такой важной номинации как "Лучшая графика".

  • Ico_quote
  • Default
    raiziel

    0 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Всё это не так важно. Отрицаешь предлогай! Я про то что если не нравится как работает редакция устраивайся редактором... и услышишь столько же недовольств как и эти редакторы. Тогда бы я посмотрел на ваши лица когда вы смотрите на коменты к своей статье, а там куча бессмысленных речей. Я посмотрел итог и рад что увидел среди стратегий свою любимую ДоВ40000. А остальное мне не так важно. С.Т.А.Х 2 я думаю тоже отличьная ФПС как и Биошок например. Я уж молчу о том что Эффект массы вобще там не упомянут!) Ну и что теперь из за этого пихать своё мнение в каждую дырку?))

Комментировать