50 скриншотов новых костюмов в дополнении Street Fighter 4

Street-fighter-4
Платформы:

2009-02-07
Ico_views 1668
Comments 1
Оценка
+0

Компания Capcom сегодня раскрыла свои планы на счет дополнения Street Fighter 4: будут стабильно выпускаться паки с новыми костюмами, а также выйдет дополнительный пак с Режимом Чемпионата (Championship Mode Expansion Pack). Этот Режим Чемпионата будет бесплатным для загрузки, но не было ничего упомянуто на счет даты выпуска. Когда дополнение появится, то в нем вы найдете:

  • Режим просмотра – запись и загрузка лучших боев, чтобы поделиться ними с другими людьми из сообщества Street Fighter IV. Игроки смогут анализировать лучшие проведенные бои, оставлять отзывы и выкладывать свои собственные триумфальные победы.
  • Новая система очков – две новые системы начисления очков для оценки вашего уровня (очки Чемпионата и очки Турнира).
  • Улучшенная турнирная система по подбору противника – сравнение уровней соперников внесет улучшения в турнирную систему для начинающих и игроков со средним уровнем. Соревнующиеся зарабатывают очки опыта (GP), чтобы получить доступ к турнирам следующего уровня.
  • Обычный французский уличный боец.

Тем временем, 5 паков с новыми костюмчиками для 5 персонажей будут выпускаться с интервалом в неделю со стоимостью 320 пунктов Microsoft на Xbox Live Marketplace и за $3,99 на PlayStation Store. Расписание релиза:

  • 17 февраля - Brawler Pack будет включать в себя дополнительные костюмы для Zangeif, E.Honda, Rufus, El Furete и Abel.
  • 24 февраля - Femme Fatale Pack будет включать в себя дополнительные костюмы для Chun-Li, Cammy, Sakura, Rose и C.Viper.
  • 3 марта - Shoruken Pack будет включать в себя дополнительные костюмы для Ryu, Ken, Akuma, Gouken и Dan.
  • 10 марта - Shadowloo Pack будет включать в себя дополнительные костюмы для Seth, M.Bison, Sagat, Balrog и Vega.
  • 17 марта - Classic Pack будет включать в себя дополнительные костюмы для Guile, Dhalsim, Fei-Long, Blanka и Gen.

Ниже в галерее вы можете увидеть эти модные костюмы, которые примеряют ваши любимые бойцы. Street Fighter IV выйдет на платформах PS3 и Xbox 360 17 февраля, а компьютерная версия позже.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Здорово, игра еще не вышла,а уже готовят серьезные дополнения. В последнее время все разработчики хотят побольше завлечеь игроков, придумываю чем им можно было бы посоперничать.

Комментировать