Wath Dogs

Defhead563x346
Платформы:
+1
Оценка
2014-03-08
Ico_views 1612
Комментарии: 2

И так всем привет дорогие мои друзья ,
С вами Монт и этот ролик я решил посвятить игре под названием Wath Dogs которая выходит 27 мая !
И я хотел бы вам рассказать несколько моментов .
Приступим.
Wath Dogs - это всеми ожидаемая игра про хакера , который с помощью своего смартфона может взламывать светофоры , банковские счета ,чужую информацию на телефоне , вобщем
всё что имеет сеть или электричество , все говорят что она будет похожа на Assassin's creed но это не так , как говорит компания Ubisoft это полностью от начала и до конца , новый проэкт , который они делают уже целых 4 года.
В самой игре будет и сетевая игра , и режим кооперативного прохождения в котором могут учавствовать 8 человек !
Что о сетевой игре , о ней практически ничего не известно кроме того что если кто-то захочет присаедениться к вам на сервер он не сможет сделать это так как например делается в GTA 5 , ему прейдётся запросить у вас разрешение или доступ ,как вам удобнее, к вашему сервер по СМС которое прейдёт на ваш смартфон .Вот недавно выпустили несколько роликов про сюжет ,
но рассказали про него совсем чуть - чуть , и это на самом деле хорошо потому что не интересно знать перед выходом игры что в ней будет за сюжет. Давайте поговорим о качестве изображения на разных пладформах , так например на PS4 Wath Dogs будет в 1080р при 30 фпс - довольно таки не плохо даже можно сказать отлично , на XBOX One то же самое , на PS3 и XBOX 360
как мы знаем графика конечно же будет ниже , а вот насчёт ПК - для него Wath Dogs будет намного лучше реализована и вообще сделана, потому-что Ubisoft сотруднячает с компанией Nvidia и это повлеяет на графику , а если у вас самая последняя часть видео-карты GTX
то в вашем случае графика будет 1080р при 60 фпс. Ах да чуть не забыл сказать , что после выхода новых геймплейних роликов , игроки заметили что графика в видео ролике который выходил в 2013 году была лучше чем сейчас и эти люди написали компании Ubisoft об этом и одна из разработчиков в Твитере ответила на это тем что ‘’Это не возможно , то что она сама видела игру и она безупречно смотрится’’. В Wath Dogs будет открытый мир в котором вы сможете делать всё что угодно!
Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго, который является одним из многих городов использующих суперкомпьютер «ctOS».
Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей.
В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано, как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая себе задачу.
Эйден Пирс — это главный герой, хакер, который скрывается от полиции, а также хочет отомстить обидчикам своей семьи.
Главные элементы геймплея Watch_Dogs включают в себя взлом и наблюдение. Протагонист игры Эйден Пирс может использовать любое устройство, связанное с центральной операционной системой города (ctOS) как оружие против него.
И так я хочу сказать своё мнение насчёт этой игры !
Wath Dogs – по моему мнению игра которая взорвёт игровую индустрию и даст фору другим игровым проэктам и выйдет вперёд , и надеюсь что станет игрой года !
Я жду эту игру очень сильно сильнее чем ждал какие либо другие игры , потому что играть за хакера это круто , интересно , и завараживающе валнующе . И как только она выйдет я буду делаться своими эмоциями вместе с вами на моём канале ! Так что, что-бы не пропустить это вы можете подписаться на мой канал ! Ну а на этом всё , спасибо за просмотр , оставляйте свои комментарии и ещё раз напоминаю подписывайтесь на мой канал , я буду рад новым зрителям всегда и везде . Всем удачи.

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    > ...и этот ролик...

    Ну и где он?

    > ...это всеми ожидаемая игра про хакера...

    Не всеми, так что лучше бы было "многими". Никогда не надо говорить за всех.

    Про точки автор похоже и не слышал, а так же куча грамматических ошибок начиная с заголовка. В связи с этим текст воспринимается очень тяжело.

    По содержанию: перечислена вся давно уже известная информация. В конце хвалебные дифирамбы ещё не вышедшей игры и небольшая реклама. В общем моё мнение по данному блогу: в топку.

  • Ico_quote
  • ___
    TheMontRossess PSN

    2 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > > ...и этот ролик...

    > Ну и где он?

    > > ...это всеми ожидаемая игра про хакера...

    > Не всеми, так что лучше бы было "многими". Никогда не надо говорить за всех.

    > Про точки автор похоже и не слышал, а так же куча грамматических ошибок начиная с заголовка. В связи с этим текст воспринимается очень тяжело.

    > По содержанию: перечислена вся давно уже известная информация. В конце хвалебные дифирамбы ещё не вышедшей игры и небольшая реклама. В общем моё мнение по данному блогу: в топку.

    Точки пропустил из-за того что торопился .

Комментировать