"Чем танк лучше самолета?"

2kc3ircoynu
Платформы:
2014-02-12
Ico_views 1737
Comments 3
Оценка
+2

Всем привет свами gang008. Я сейчас вам расскажу как я начал играть в War thunder. Как то раз я днём сидел за компьютером хотел по играть в самолёты ( Когда было мне 10-11 я любил авиацию и танки , легче сказать военную технику.Вернёмся к тому дню.Ну вот искал я по интернету игру и нашёл ил -2 штурмовик но я не знал как можно было играть с другом. И нашёл я игру war thunder (друг посоветовал)и начал играть.Играю я уже долго 1-1.5 года. Ну вот недавно начался Збт наземной техники и мне очень захотелось поиграть но денег пока нет. Ну вот я узнал про ваш конкурс. Как то так. Теперь вопрос "В чем различие танка от самолёта?" И так погнали.В чем различия танка и самолёта.1)То что у танков имеется броня , она толще чем у самолёта.2) у танков имеются пушки от 70 мм и больше.3) На танках можно прорываться в зоны не заметно и уичтожить противника с выстрела в борт или в корму .4)Дальность полёта снарядов.5)Можно перевернуться на танке. ( на самолёте опасно это сваливание или штопор)) Остальное я позже выложу. Спасибо что читаете))

anzerkampfwagen V Panther. Истребитель советских танков. 


Чем танк лучше самолета?" 1) В войну 1941-1945. Нуждались в подержке сухопутных войск. Были созданы танки как ис-1. 2)Танки имели противовоздушные пушки.. У не которых самолетов не было ракет..
3)Были созданы танки как т-70 для разведки. Этот танк имел малые размеры и он мог не заметно уничтожить врага и не заметно уехать.

Су-100. Танк был создан для итсребления немецких танков. 


Тяжелый танк Ис-2 Обр 44 года 


Чем танк лучше самолета?
1)Были созданы танки против авиации. Этот танк как СЗУ.
2)Если играть в самолеты. То все происходит постоянно одно тоже , гемплэй не много скучный. А танковый гэмплэй.Это прорывы,ваншоты , тактика. Вокруг тебя летаеют снаряды от танков. это очень захватывает дух... Если будут еще симулятарные это будет класс.Короче говоря что танковый гемплэй очень оживленный.
И я очень хочу протестировать наземную технику т.к я раньше играл World of Tanks но я ушел из этой игры т.к там нет историчности ,а я очень люблю историчность . Спасибо что прочитали. Всем удачи.

СЗУ 


Лучший самолет войны. Ла-5ФН 


Тяжелый танк кв-1 


Средний танк т-34-76 


Средний танк т-34-85 


Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Default
    gang008

    1 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Всем привет)) Свами снова я gang008.Я еще напишу Чем танк лучше самолета?" 1) В войну 1941-1945. Нуждались в подержке сухопутных войск. Были созданы танки как ис-1. 2)Танки имели противовоздушные пушки.. У не которых самолетов не было ракет..

    3)Были созданы танки как т-70 для разведки. Этот танк имел малые размеры и он мог не заметно уничтожить врага и не заметно уехать.

  • Ico_quote
  • Default
    gang008

    1 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Всем привет) Я создал 2 блог так как у меня такая проблема не могу редактировать.Спасибо за понимание.Пока)

  • Ico_quote
  • Default
    gang008

    1 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Все остальное выложу попозже. Пока)

Комментировать