Самый беспощадный спойлер

Defhead563x346
Платформы:
2013-10-21
Ico_views 1940
Comments 2
Оценка
+4

Создать запись в блоге навеяло обилие онных в сети, как правило, это касается фильмов либо сериалов. Но, сейчас не о кино, хотя можно и о нем. Хотелось бы узнать, встречались ли вам спойлеры на форумах, игровой прессе, в видео на ютубе или же просто в частных чатах. Которые на корню убивали бы желание проходить игру дальше, либо вообще браться за ее прохождения.

На моей памяти есть только один, хотя я его и не цепанул. Это имя Мастера оригами в известном всем интерактивной триллере Heavy Rain от Квантик Дримз. Который по своей сути убивает весь смысл раскрытия игры, как детективной истории.

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Вообще не ловил спойлеров игр, в которые еще не играл. С фильмами было такое частенько и особенно с книгами. Но все равно читал и смотрел. Особенно книги серии WH40к являются мегаспойлерными относительно серии HH, но при этом авторам пофиг и ни кто в начале книги не предупреждает тебя.

  • Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Также спойлеров к играм не ловил, ни случайно, ни, тем более, специально. Я вообще стараюсь, думаю как и многие другие, максимально дистанцироваться от любых рецензий, обзоров, видео с частью геймплея, до тех пор, пока сам не пощупаю, чтобы составить собственное, не замыленное впечатление об игре. При условии, конечно, что игра мне действительно интересна.

Комментировать