Альтернативные концовки в играх

Defhead563x346
Платформы:
+3
Оценка
2013-10-21
Ico_views 2743
Комментарии: 3

Хотелось бы узнать ваше мнение насчет альтернативных концовок в играх. Все мы знаем, что сейчас многие игры имеют множество финалов - плохих или хороших, счастливых, грустных, так же часто имеем просто набор концовок мало отличающихся друг от друга по смыслу и множество других вариантов.

Для мне неумения сделать один единственный финал, это расписка деволоперов в своей импотенции касаемо сценария. Кол-вом, заменяют качество всего повествования.


Вопрос собственно в следующем, как Вы относитесь к альтернативным финалам. А вернее к их наличию вообще. Или все же лучше иметь один, но законченный?

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Мне конечно хочется самому принимать решения в играх и соответственно и концовка будет соответствующая моим решениям. Такие игры интересны. И в тоже время с удовольствием сыграю в игры с одной концовкой, но не редко бывает так, что полностью не согласен с авторами.

    Особенно порадовала альтернативная концовка Терминатора 2.

  • Ico_quote
  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Все зависит от жанра игры.

  • Ico_quote
  • Sketch_3_
    SOMAN

    11 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Просто мне не приходит на память хоть одна игра с количеством концовок больше одной, где хотя бы одна была прямо таки отличной, а вот в играх с единственным финалом таких хватает.

Комментировать