Джанго освобожденный/Django Unchained

Defhead563x346
Платформы:
+2
Оценка
2013-02-02
Ico_views 369
Комментарии: 5
Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Фильм хорош, с радостью сходил бы второй раз.

    Кристофер Вальц ( Шульц) отлично сыграл, я бы даже сказал на Оскар, но не вериться, что такой душка может быть охотником за головами к тому же хорошим.

    Джеймс Фокс из всех кандидатур на роль Джанго смотрится круче всех, (ну разве, что Идрис Эльба тоже неплохо подошёл бы)..но Уил Смита совсем не представляю в этой роли, не похож фреш принц на бывшего раба-ковбоя..

    Самуэль Джексон.. отыграл своего персонажа на высшем уровне, к нему уж точно нельзя быть равнодушным, смотришь на него и угараешь, но в тоже время вызывает дикое отвращение.. (на ум пришёл полицейский в исполнении Уэсли Снайпса из южного централа, и его слова, про то как он ненавидит нигеров)

    Ди Каприо- Отличный актёр ,которому дали мало времени.

    Кстати, я один , наблюдая Джанго в нелепом синем костюме, вспомнил супер мена?) в дальнейшем я убеждался всё больше, что этот чернокожий охотник за головами таким и является.

    Фильмец с первых минут завораживает, лютый саундтрек (хотя с выбором музыки для своих фильмов у Тарантино всегда было всё в порядке), околотрешовые перестрелки к концу превратившиеся в кровавую баню, чёрный юмор , дух дикого запада.. даже старые вестерны захотелось посмотреть.

    Не зря весь год ждал фильм, и с нетерпением жду следующей работы мастера.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Фильм отличный. Смотрел с удовольствием. Финальная перестрелка офигенна.

    Единственный момент это то, что он не пожал руку. Как уж так?

  • Ico_quote
  • Cd_sticker_1024x1024
    SoL!D SNAKE

    5 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    rs43, я думаю, Тарантино хотел подчеркнуть неприязнь Шульца к Кэнди. Если не ошибаюсь, немцы жмут руки при всяком удобном случае и всем подряд

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    SoL!D SNAKE пишет:

    > rs43, я думаю, Тарантино хотел подчеркнуть неприязнь Шульца к Кэнди. Если не ошибаюсь, немцы жмут руки при всяком удобном случае и всем подряд

    Тем самым подвергая риску вообще все. Странно для такого наемника, с моей точки зрения.

  • Ico_quote
  • Default
    kamkoy

    3 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Фильм вообще тема особенно :Джанго:, я его смотрел с огромным удовольствием, рекомендую тем кто ещё не посмотрел, а так-же игру прошёл с очень большим удовольствием, Call of Juarez: Gunslinger, в этой игре есть что-то на подобее фильма, ярко красочно и красиво, особенно комбо кровавое как и в фильме, изюминка фильма прям точь в точь совпадает с игрой, так-что рекомендую не пожалеете!!!

Комментировать