16 минут геймплея Dragon Age: Inquisition

Dragon-age-inquisition-logo-
Платформы:

2014-06-18
Ico_views 1371
Comments 4
Оценка
+7

В сеть просочилась запись презентации Dragon Age: Inquisition, показанная за закрытыми дверями. Демонстрируется путешествие по миру игры, несколько сражений, переключение между персонажами, верховая езда, покупка снаряжения, навыки и битва с драконом. Дата выхода проекта - 7 октября 2014 года.

16 минут геймплея Dragon Age: Inquisition

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Анон

    добавил почти 10 лет назад

    Это уже Skyrim какой-то

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Со временем визуальный стиль стал больше нравится. Сочная будет игрушка, чуть ли не jrpg на нинтендо, но с серьезными лицами. Если уж экспериментировать с внешностью каждой новой части, то почему бы нет) И приятно, что если DA:O еще можно было как то сравнивать с первым Ведьмаком, даже корни движков были одни, то теперь Witcher 3 и DA:I совершенно разные игры, визуально, идейно, геймплейно и выходят с заметным разрывом. Надеюсь это снизит количество неуместных сравнений.

  • Ico_quote
  • 1158_p1
    ERADIKATOR

    5 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    B1ackjack пишет:

    > И приятно, что если DA:O еще можно было как то сравнивать с первым Ведьмаком, даже корни движков были одни, то теперь Witcher 3 и DA:I совершенно разные игры, визуально, идейно, геймплейно и выходят с заметным разрывом.

    Это DA:O и первый Ведьмак похожи? Визуально и идейно, ну разве что из-за тёмного фэнтези. Геймплейно??? Это партийная псевдопошаговая DA:O похожа на экшн-рпг первого Ведьмака? Это Witcher 3 и DA:I выходят с заметным разрывом? Напомню, что Witcher вышел в конце октября 2007, а DA:O в начале ноября 2009, т.е. разрыв в 2 года!!! DA:I сбираются выпустить в начале октября 2014, а Witcher 3 в феврале 2015, т.е. разрыв в 5 месяцев. И где разрыв заметный?

    PS: Я вообще не понимаю, как можно сравнивать эти совершенно разные игровые серии.

    PPS: Особенно бесит, когда скажешь что-нибудь хвалебное в сторону Dragon Age, то тут же налетает какой-нибудь фанат Ведьмака и говорит, что Dragon Age гавно и Ведьмак круче (это я не о вас).

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Ведьмак 3 и так лучше )))

Комментировать