Русская проблема EVE Online

Defhead563x346
Платформы:
+2
Оценка
2011-09-13
Ico_views 358
Комментарии: 4
Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    max1234

    4 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    лучшей мморпг был еверквест 2. там играли только адекватные взрослые люди. которые никогда не обманывали, не пытались стырить лут, не пытались сразу бить моба если он еще кому то нужен, а всегда приглашали всех кто хочет. вов был лучшим только для школьников которым хотелось много мяса. сейчас все мморпг - говно. но все таки еверквест немного лучше других. там теперь унылая прокачка зато самые интересные в мире рейды. это все признают. + еще нигде нет такого количества классов и их кастомизации под разные нужды.

    так что в еве онлайн играют реально такие русские, какими их описывает туборг. то есть отбросы. есть некоторые люди нормальные, но они не игрозависимы.

    "два русских политических блока являются главной силой в EVE" русская мафия установила свои законы в международной игре. осталось сделать так, чтобы все им платили дань что бы русские на них не нападали)))))))))))

  • Ico_quote
  • Default
    Toulon

    1 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Пробовал как то EVE. Игра замечательна, интересна и многогранна, а школоте невоспренимаема. И в неё не играют одни "отбросы".

  • Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Я как-то попробовал, но быстро бросил, ибо начала в конце весны, думал развлекусь, а оказалось, что надо много думать и иметь терпение.

  • Ico_quote
  • Default
    Toulon

    1 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Я как-то попробовал, но быстро бросил, ибо начала в конце весны, думал развлекусь, а оказалось, что надо много думать и иметь терпение.

    Это да, если только ты хочешь играть "бесплатно" есть способ за внутре игровую валюту продливать подписку, вот там да нужно поработать...

Комментировать