• Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование] Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

    В дебютном трейлере проекта GTA 5 главный герой намекает на свое криминальное прошлое. Не исключено, что Rockstar решила вернуть на сцену одного из персонажей прошлых игр серии. Тем более, что некоторые даже опознали в одной из физиономий, мелькавших в трейлере, старину Томми Версетти. В то же время неофициальная информация, слитая в сеть незадолго до анонса, сообщает, что в GTA 5 будет совершенно новый герой.

    А кого бы Вы хотели видеть в главной роли этого ожидаемого проекта?

    2011-11-04
    +139
    185
  • Fahrenheit. Кино или игра? Fahrenheit. Кино или игра?

    Жанр интерактивное кино, на данный момент не очень востребован. Он насчитывает порядка двух игр, каждая из которых является Шедевром. Об одной из этих игр, как раз и пойдет наша беседа. Но сначала вспомним, у кого в голове зародилась идея создания таких игр.

    2011-11-10
    +60
    44
  • Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование] Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование]

    Студия Techland снискала себе славу любителей зомби после релиза двух частей Dead Island и анонса Hellraid. Но на этом польские разработчики останавливаться не собираются, и в следующем году они выпустят новую игру про живых мертвецов – Dying Light.

    2013-05-28
    +43
    45
  • Предварительные системные требования Dying Light Предварительные системные требования Dying Light

    Стали известны предварительные системные требования PC-версии недавно анонсированной игры Dying Light. Релиз ожидается в следующем году для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

    2013-05-28
    +16
    12
  • Видео – самодельный клинок ассассина Видео – самодельный клинок ассассина

    Кто-нибудь из вас, наверняка, мечтал о скрытом клинке, как у Эцио из Assassin`s Creed 2. А как насчет сделать такой своими руками? Вот один фанатеющий товарищ и сделал – до Да Винчи ему, конечно, далеко, но модель смотрится довольно внушительно.

    2011-05-11
    +32
    35
  • Через 24 дня анонсируют новую Duke Nukem [Голосование] Через 24 дня анонсируют новую Duke Nukem [Голосование]

    В сети появился тизер-сайт с отсчетом, который завершится через 24 дня. Пока он не сломался, там была картинка с жевачкой Original Kick-Ass. Портал VG247 утверждает, что сайт принадлежит Interceptor Entertaiment.

    Как вы поняли, должен быть анонс нового Duke Nukem. Что думаете, хорошая игра нас ждет?

    2014-02-01
    +17
    16
  • Tomb Raider vs Tomb Raider: Definitive - Лицо Лары Tomb Raider vs Tomb Raider: Definitive - Лицо Лары
    На форуме Неогаф наткнулся на сравнение лиц Лары Крофт прошлого года и Лары из предстоящего издания для консолей нового поколения PS4 и Xbox One. На мой взгляд разница очевидна и обновленная Лара выглядит гораздо лучше. А вы как думаете? Изображение есть в галерее.
    2014-01-08
    +11
    13
  • Новые скриншоты The Evil Within Новые скриншоты The Evil Within

    Появились три скриншота The Evil Within. На них показан главный герой у экранов системы безопасности, в коридоре и в залитом кровью помещении. Игра выйдет для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One в 2014 году.

    2013-05-28
    +12
    7
  • Анонсирована игра Dying Light от Techland, первые скриншоты Анонсирована игра Dying Light от Techland, первые скриншоты

    Компания Warner Bros. анонсировала игру Dying Light - экшен survival хоррор с видом от первого лица, открытым миром и циклом дня и ночи. В течение дня геймерам предстоит перемещаться по городской местности, собирать припасы и крафтить оружие для защиты от зараженных. 

    2013-05-23
    +19
    16
  • Microsoft хочет забрать домены XboxOne.com и XboxOne.net Microsoft хочет забрать домены XboxOne.com и XboxOne.net

    Компания Microsoft не является в данный момент владельцем доменов XboxOne.com и XboxOne.net. Как выяснил портал Fusible, на следующий день после анонса консоли Xbox One она подала жалобу на оба домена в Национальный Арбитражный Форум (National Arbitration Forum) США, с целью заполучить их.

    Согласно данным Whois они были зарегистрированы одним человеком, проживающим в Лондоне, еще в 2011 году. То, что Microsoft не позаботилась об этом ранее, вероятно, связано с желанием держать название в секрете.

    2013-05-27
    +10
    9
  • Трейлер и дата релиза второго сезона Mortal Kombat: Legacy Трейлер и дата релиза второго сезона Mortal Kombat: Legacy

    Опубликован новый трейлер веб-сериала Mortal Kombat: Legacy 2. В нем показаны сюжетные моменты и схватки. Первая серия второго сезона станет доступна 26 сентября 2013 года.

    2013-09-13
    +7
    3

Онлайн пользователи: