• Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года Голосование: самая ожидаемая RPG 2011 года

    Предлагаем пользователям MGnews.ru выбрать самую ожидаемую РПГ 2011 года. Чтобы проголосовать, оставьте комментарий. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

    О всех багах связанных с системой голосования пишите в этой теме. Кроме того, можете выразить свои пожелания.

    2011-02-07
    +110
    137
  • Опрос: ваш игровой стаж Опрос: ваш игровой стаж

    Предлагаем читателям MGnews.ru принять участие в опросе, целью которого является выяснение игрового стажа нашей аудитории.

    2011-06-28
    +282
    342
  • Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование] Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

    Выступая на DICE 2012 в Лас-Вегасе, Тодд Ховард (Todd Howard) из Bethesda поделился информацией об игровой статистике проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Одно дело – количество проданных копий, и совсем другое – время, на которое игра сумела увлечь игроков. Так вот, по его словам, Skyrim справляется с этим просто замечательно. По всему миру в TES5 играет более 10 миллионов геймеров. Что касается владельцев РС, среднее время, проведенное ими в игре, составляет 75 часов. Неплохо, не так ли?

    А сколько часов провели в Skyrim вы?

    2012-02-09
    +69
    89
  • Frictional Games намекают на новую Amnesia Frictional Games намекают на новую Amnesia

    Шведская компания Frictional Games, специализирующаяся на эксплуатации человеческих страхов посредством компьютерных игр, приоткрыла завесу над своим новым проектом. На недавно созданном сайте их следующей игры информации не так уж много – лишь картинка с заголовком Amnesia. Но если на нее нажать, то нас перебрасывает на сервис карт от Google, в Китай.

    Основной посыл разработчиков понятен – на подходе продолжение хоррора Amnesia: The Dark Descent, действие которого будет происходить в Китае. Теперь ждем подробностей.

    2012-02-10
    +11
    6
  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер? Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

    Как известно, в проекте Prototype 2 пользователям предложат играть за нового персонажа – Джеймса Хеллера. Он ненавидит героя оригинала и в процессе игры будет пытаться найти его и убить, чтобы отомстить за смерть своей семьи. Кому вы больше симпатизируете в данной ситуации? Кто больше нравится как игровой персонаж?

    2011-08-08
    +113
    174
  • Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3? Голосование: когда выйдет Half-Life 2: Episode 3?

    Всех нас интересует судьба проекта Half-Life 2: Episode 3. На нынешней E3 ничего не анонсировали. Компания Valve молчит как партизан. Когда же выйдет игра? Проголосовать вы можете через комментарий. За тему голосования спасибо пользователю Rob12.

    2011-06-14
    +110
    144
  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование] Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

    Проект The Elder Scrolls 5: Skyrim предоставит игрокам большой выбор игровых рас. Не самый стандартный для RPG список, так что играть будет интересно.

    2011-06-24
    +147
    201
  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование] Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

    На этот раз выбираем лучшую ролевую игру уходящего года. Тайтлов в этом жанре было не особенно много, но практически каждый из них вызвал бурную реакцию.

    2011-12-16
    +208
    261
  • Новый проект от бывших разработчиков STALKER Новый проект от бывших разработчиков STALKER

    Информация о расформировании GSC Game World пока не подтвердилась, и речь сейчас пойдет не о бывших ее сотрудниках, пытающихся собрать новую команду, а о тех, кто покинул студию гораздо раньше. В январе этого года бывший арт-директор GSC Илья Толмачев  основал в Киеве новую студию Flying Cafe for Semianimals, и недавно был анонсирован дебютный проект этой студии.

    2011-12-24
    +36
    44
  • Перспективы и сюрпризы 2012 года Перспективы и сюрпризы 2012 года

    Вы уже, наверняка, впечатлились внушительным списком масштабных проектов, которые мы увидим в этом году. Если их, конечно, не перенесут на следующий, а эта участь, увы, неизбежно настигает даже очень известные тайтлы. Тем не менее, далеко не все гиганты, запланированные на ближайшую пару лет, вышли из тени. Игры, перечисленные в этой статье, пока не анонсированы, но в нынешнем году вполне возможен либо их выход, либо получение о них подробной информации, а не туманных тизеров, понапрасну морочащих голову. Считайте этот материал своеобразной попыткой заглянуть за кулисы и попробовать пересчитать актеров, которые еще только собираются выйти на сцену.

    2012-01-13
    +138
    142
  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование] Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

    Это было неизбежно. В комментариях к различным новостям столько раз начинался этот спор, что пора бы уже его, так сказать, оформить официально. Так чем же, по-вашему, удобнее пользоваться для управления в играх – эргономичным контроллером или универсальным сочетанием клавиатура/мышь? В голосование намеренно не включены специфические устройства управления, поскольку профессиональные рули и штурвалы ограничены рамками жанра, а новомодные Move и Kinect пока не имеют достаточно большой игровой и геймерской базы, чтобы участвовать в споре. Так что эта война только между контроллером и «клавой».

    2011-09-16
    +158
    193

Онлайн пользователи: