• Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование] Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

    Вот он, вот он, трейлер вашей мечты! Rockstar выложила обещаный трейлер проекта GTA 5. Наслаждайтесь…

    2011-11-02
    +211
    284
  • Сюжет или геймплей, что важнее? [Голосование] Сюжет или геймплей, что важнее? [Голосование]

    Сюжеты игр эволюционируют куда быстрее, чем игровые механики. Сейчас можно увидеть, как некоторые издания публикуют обзорные статьи без единой строчки о геймплее, графике и механике. Вердикт, основанный только на сюжете. Геймплей уходит на второй план, а иногда вообще мешает хорошей игре. Такие конфликты решаются обилием кат-сцен, QTE или вообще переходом в жанр интерактивной истории.

    Это не везде, но тенденция есть. Что, по-вашему, с этим надо делать?

    2013-10-05
    +32
    45
  • Минимальные системные требования Modern Warfare 3 Минимальные системные требования Modern Warfare 3

    Роберт Боулинг (Robert Bowling) из Infinity Ward оказался настолько любезен, что сообщил минимальные системные требования для РС-версии проекта. Как видно, они довольно щадящие по отношению к геймерам – если вы смогли поиграть на своем железе во вторую часть, то и третью запустить сможете. А вот для того, чтобы сообщить рекомендуемые системные требования, Роб оказался недостаточно разговорчив. Будем ждать.

    2011-10-21
    +55
    54
  • Системные требования Dead Space 3 Системные требования Dead Space 3

    Цифровой сервис Origin порадовал еще и системными требованиями для РС-версии проекта Dead Space 3. Правда, сами требования указывают на то, что ни особенных графических красот, ни вездесущего движка Frostbite 2 тут не предвидится.

    2012-06-11
    +33
    40
  • Дебютный трейлер Call of Duty: Black Ops 2 Дебютный трейлер Call of Duty: Black Ops 2

    Опубликован первый трейлер проекта Call of Duty: Black Ops 2, о разработке которого уже давно ходили слухи. Действие новой части известнейшей серии игр развернется в недалеком будущем. Главной угрозой станут террористы, сумевшие захватить коды доступа к дистанционно управляемому вооружению. Выход игры запланирован на 13 ноября 2012 года.

    2012-05-02
    +71
    112
  • Президент ЕА упомянул Battlefield 4 Президент ЕА упомянул Battlefield 4

    В недавнем интервью президент компании ЕА Френк Гибо (Frank Gibeau) упомянул проект Battlefield 4, что, конечно, было воспринято едва ли не как официальный анонс.

    2011-11-10
    +29
    26
  • Видео Hitman: Absolution – святоши с пушками Видео Hitman: Absolution – святоши с пушками

    Кто жаждет умопомрачительно крутого видео со взрывами, убийствами и дамочками в латексе? Ну-ну, не толпитесь, нового трейлера проекта Hitman: Absolution хватит на всех. Главное – удостоверьтесь, что вы не пропустили это шикарное зрелище: Агент 47 против банды убийц, замаскированных под монашек.

    2012-05-30
    +32
    38
  • Арты Tomb Raider – огни джунглей Арты Tomb Raider – огни джунглей

    Опубликовано несколько красивых артов из проекта Tomb Raider. Видимо, художник вошел во вкус, поскольку похожи они больше на картины, чем на обычные концепты. Лара Крофт продолжает исследовать остров, который неожиданно оказался не столь необитаемым, как хотелось бы.

    2012-06-07
    +8
    6
  • Скриншоты Need for Speed: Most Wanted – за всеми не угонишься Скриншоты Need for Speed: Most Wanted – за всеми не угонишься

    Появилась еще одна возможность взглянуть на проект Need for Speed: Most Wanted. Большая подборка скриншотов демонстрирует полицейские погони за уличными гонщиками на различных машинах.

    2012-06-06
    +29
    41
  • Скриншоты Medal of Honor Warfighter – суровые бородачи Скриншоты Medal of Honor Warfighter – суровые бородачи

    Еще одна пачка скриншотов пришла с выставки Е3 2012. На сей раз радуются любители милитари-шутеров и проекта Medal of Honor Warfighter, которым демонстрируют взрывы, разрушения и мужественных оперативников Tier 1.

    2012-06-06
    +14
    13
  • Концепт-арты Dead Space 3 – заброшенная станция Концепт-арты Dead Space 3 – заброшенная станция

    В галерее представлена небольшая подборка концепт-артов готовящегося проекта Dead Space 3. На них можно увидеть антураж станции на обледенелой планете, персонал которой частично переквалифицировался в некроморфов, а частично – в корм для этих самых некроморфов; тут уж неизвестно, кому повезло больше.

    2012-06-06
    +14
    6

Онлайн пользователи: